У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Иван Дорн и Randorn Tour возвращаются в Украину.

Иван Дорн и Randorn Tour возвращаются в Украину.

20 квітня 2016
Масштабный украинский тур Ивана Дорна «Randorn» пронесется по стране уже весной 2016. Совсем скоро на официальных ресурсах исполнителя будут объявлены предварительные даты выступлений. География тура расшириться новыми городами, в которых артист еще не успел побывать ранее.
 
В прошлом году уникальное световое шоу и новая программа с живым бэндом уже прокатились по Украине, США, Европе. В этом году концерты  в украинских городах обещают быть особенно щедрыми на сюрпризы и эксперименты, без которых не обходится ни одно выступление Ивана Дорна.
 
 
Зрителя ждут самые неожиданные повороты сценических образов музыкантов: барабанщик возьмет в руки реальные барабанные палочки, клавишник абсолютно тот же синтезатор, приобретенный специально для выступлений в составе Дорнобанды, у басиста все 4 струны на гитаре будут басовые и на месте, а ди-джей даже вспомнит, что такое скретчматы. Без сомнения будет сцена и Иван. Шоу будет пропущено через лучшие усилители мира и претендует на одно из самых одиозных в своем роде. По словам самого Ивана, «Костюмы самые ништячковые, а начиночка шоу будет просто Люкс, как в конфетах Птичье Молоко!»
 
Визуальная составляющая шоу была разработана «Силой Света», пресс-релиз силой мысли, а график тура – силами менеджмента. Надеемся, что тур объединит слушателей Ивана Дорна силой вселенской любви!
 

Купить билеты на концерт Ивана Дорна в Харькове, вы сможете на сайте Интернет-Билет

  Заказать билет