У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Ladies Night в Харькове

Ladies Night в Харькове

19 жовтня 2011

Интернет-билет предлагает забронировать, а также приобрести билеты на спектакль Ladies`s Night, который пройдет в Харькове 6 декабря 2011 года.

Ladies`s Night это известный во всем мире спектакль, после которого Москва сошла с ума, настолько сильно он понравился женщинам. Спектакль регулярно набирает полные залы зрителей, где бы он не проходил, Харьков не является исключением.

Комедия про мужской стриптиз, конечно же, очень нравится женщинам, хоть некоторые и говорят о том, что такому спектаклю не место в театре. Но почему театр не имеет попытаться поставить что-то новое и эксклюзивное, нечто иное, не похожее на другие спектакли, тем более если он пользуется такой популярностью? Постановка спектакля была доверена профессиональному киевскому режиссеру Юрию Одинокому.

В сценарий спектакля заложена история шести друзей. Все они работали на металлургическом комбинате. Но однажды завод закрылся, и они остались без работы, у каждого семья, дети. Без денег жизнь становится сложной, кого-то покидает жена, кто-то начинает пить. Однажды в руки одного из наших героев попадет газета с объявлением, что открылся бар, где регулярно проходит мужской стриптиз, где дамы при входе платят 200 долларов. У друзей сразу же возникает идея, самостоятельно организовать свой стриптиз. Внушительная сумма заставляет заняться репетициями незамедлительно. Никто не мог подумать, что к бывшим работникам металлургического комбината придет огромный успех… Разместившись в давно известном им баре, друзья устраивают там концерты, от который нет отбоя.