У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Hey, Cruel World... премьера клипа от Мерлина Мэнсона

Hey, Cruel World... премьера клипа от Мерлина Мэнсона

1 жовтня 2012

Marilyn Manson презентовал видеоклип на третий сингл «Hey, Cruel World...» со своего нового альбома «Born Villain», изданного в мае 2012-го. Напомним, такое же название – «Hey, Cruel World...» – носит и текущий гастрольный тур рокера, потому неудивительно, что ролик представляет собой смонтированную подборку концертных кадров. 

Режиссером видео стал Тим Маттиа, известный по работе с My Chemical Romance и Korn. «ЗдОрово работать с музыкантом, которого считают иконой жанра, - говорит Маттиа. – Когда он предложил снять для него музыкальное видео, я ухватился за эту возможность обеими руками! Мы зафиксировали четыре концерта Мэнсона в Великобритании, Италии и США, постаравшись максимально точно передать атмосферу его феерических шоу».
 
 
В настоящее время Мэнсон в компании Роба Зомби (Rob Zombie) гастролирует по США в рамках тура «Twins Of Evil». В конце ноября «Великий и ужасный» отправится на встречу с фэнами в 10-ти европейских странах – включая Россию и Украину. С 15 по 21 декабря музыкант отыграет четыре концерта в Екатеринбурге, Москве, Киеве и Минске.