У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Последний концерт Scorpions в Украине. Легенды дадут концерт на стадионе в Донецке

Последний концерт Scorpions в Украине. Легенды дадут концерт на стадионе в Донецке

1 серпня 2011

Они возвращаются, чтобы уйти навсегда!

 

Тур «THE FINAL STING» 2012

Скорпионс (Scorpions) в Киеве 29 октября

Скорпионс (Scorpions) в Харьков 24 октября

Скорпионс (Scorpions) в Днепропетровске 31 октября

Скорпионс (Scorpions) во Львове 27 октября

 

Легендарная группа Scorpions подтверждает на своём официальном сайте  планы выступить 30 сентября 2011 на стадионе «Олимпийский» в Донецке. В качестве площадки для выступления рок-звезд выбран футбольный стадион РСК «Олимпийский».  По заявлениям организаторов, вариант с выступлением группы на «Донбасс Арене» не рассматривался.  Группа Scorpions осталась довольна стадионом РСК «Олимпийский» и утвердила его как площадку для выступления без проблем.

Весной 2010 года Scorpions отравились в своё последнее масштабное мировое турне «Get Your Sting and Blackout World Tour».

Гастроли будут длиться три года и охватят пять континентов. В ноябре 2010, в рамках прощального турне они  выступили в Киеве и Одессе.

Последний студийный альбом команда презентовала в марте прошлого года. Диск под названием «Sting in the Tail» стал семнадцатым в студийной дискографии группы.

Во время апрельского интервью в польской программе «Dzien Dobry TVN» басист Павел Мачивода признался, что в конце 2011 года Scorpions планируют записать в студии новые версии лучших хитов группы.

Купить билет на концерт  Scorpions в Донецке можно по цене от 350 до 650 гривен. Спешите - через неделю стоимость будет повышена вдвое!