У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Гуф появится в «Соседнем Мире»

Гуф появится в «Соседнем Мире»

11 травня 2012

Стал известен очередной участник музыкального фестиваля «Соседний Мир», который будет проходить с 27 по 29 июля рядом с крымским гордом Керчь. Им стал неподражаемый рэпер Гуф, сообщают организаторы. Со сцены «Соседнего Мира» он зачтет свои лучшие тексты на злободневную тематику.

Свой творческий путь Гуф начал в 2000 году вместе с группой «Rolex-x», которую сменил на собственную команду «Центр», которая и принесла ему славу. Настоящее признание рэпер получил после выхода его песня «Сплетни», в которой высмеивал русских певиц, ссылаясь на газету «Жизнь». Впрочем, позже на корпоративе все той же газеты группа «Центр» снова исполняла эту песню перед той же публикой, которую высмеивал текст, но о реакции певиц на хит история умалчивает.

Если вам еще не доводилось услышать творчество Гуфа, предлагаем начать знакомство с творчеством рэпера прямо сейчас:

Кроме Гуфа свое участие в «Соседнем Мире» уже подтвердили: лучший фристайлер всех времен и народов NoizeMС, кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба», всенародно любимый оркестр МПТРИ во главе с Александром Конвисером, рок-дива Louna и киевские эстеты Bahroma, прочувствованные AlaiOli и true-банда 7000$, атмосферные «Торба-на-Круче» и аксакалы отечественной альтернативы -группы «СЛОТ» и «Tracktor Bowling».

Приобрести билеты на фестиваль можно на нашем сайте.