У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Madonna едет в Киев!

Madonna едет в Киев!

26 березня 2012

 

Не имеющее аналогов, потрясающее шоу Madonna Dance Party с триумфом покоряет мир! Подтверждены даты в Абу-Даби, Стамбуле, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и других городах. Украинские поклонники смогут воочию увидеть легендарную «Material Girl» в Киеве на Олимпийском стадионе 4 августа.

Прежде, чем прокатиться по Северной Америке, мировой тур Мадонны с 29 мая 2012 года пройдет в 26 европейских городах. Шоу исключительного масштаба, и для него зарезервированы самые большие площадки в городах - спортивные арены, стадионы, открытые площадки. В этом году певица даже не обойдет вниманием Южную Америку и Австралию, куда певица не заглядывала уже около 20 лет.

Предыдущий тур Мадонны, "Sticky & Sweet", подтвердил ее статус, как самого успешного гастролирующего артиста. Этот тур запомнился, прежде всего, фантастическими рекордами посещаемости, например, 70 тыс. зрителей в Верхтере (Бельгия), 76 тыс. зрителей в Хельсинки (абсолютный рекорд Финляндии среди сольных концертов), 40 тыс. билетов продано на концерт в Осло (Норвегия), 72 тыс. билетов было распродано за один день в Таллинне. Кроме этого, в Южной Америке было продано около 650 тыс. билетов, 75 тыс. билетов в Лондоне и четыре полных аншлага подряд в Madison Square Garden в Нью-Йорке (больше 60 тыс. билетов).
 
«Послужной список Мадонны, как артиста мирового класса, говорит сам за себя. Ее артистизм и талант становятся все совершеннее, и тур 2012 года станет логическим продолжением ее карьеры, раскроет новые стороны и покажет певицу во всей красе. Мы чрезвычайно взволнованы видеть ее опять на концертах, и знаем, что ее поклонники испытывают не менее радостные чувства, - комментирует Артур Фогель, генеральный директор Live Nation Entertainment Global Touring, которые являются промоутерами нового тура Мадонны.
 
 Новый альбом Мадонны MDNA выйдет во всем мире 26 марта на Interscope Records.
 
На нашем сайте открыт предзаказ билетов на Мадонну.