У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Аквариум - 40000 лет

Аквариум - 40000 лет

28 лютого 2012

На нашем сайте появились билеты на юбилейный концерт группы Аквариум

 

Концерт в МЦКИ «Октябрьский», приуроченный к юбилею, обещает стать настоящим праздником, с полагающимися ему сюрпризами и подарками, а главным подарком станут, конечно же песни, написанные группой за 40 лет!
 
В свои сорок Аквариум по-прежнему находится в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментирует с различными стилями и музыкальными жанрами, Борис Гребенщиков всегда сохраняет способность порадовать и  удивить НОВЫМ, и неожиданным.
 
А на вопросы о возрасте отвечает со всей серьезностью : «Отдохнуть хочется. Но сделать что-то еще несделанное – этого всегда хочется больше. Пока жив, лучше максимально полно использовать эту возможность».
 
Нынешний АКВАРИУМ – это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня.
 
7 апреля 2012 у нас с вами есть шанс прикоснуться к уникальному явлению культуры, созданному Борисом Гребенщиковым.  Прикоснуться к целой эпохе – музыкальной, философской, творческой… Эпохе, имя которой – АКВАРИУМ!
 
На нашем сайте также возможно приобрести подзаказ другие места на концерте. Это возможно сделать при помощи телефона, электронной почты, либо чата или скайпа.