У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Валерия начала подготовку к новому шоу

Валерия начала подготовку к новому шоу

11 січня 2012

В наступившем году певица Валерия сосредоточится в основном на концертной работе. В феврале у нее стартует тур, который начнется с Сибири и Дальнего Востока, пройдет через Украину и вновь вернется в Россию.

Кроме того, певица надеется продолжить историю, начатую концертами с симфоническим оркестром, которые прошли в начале декабря в Москве и Санкт-Петербурге. «Есть желание повторить эту историю, но уже на новой сцене», - рассказал корреспонденту Intermedia муж и продюсер артистки Иосиф Пригожин. Впрочем, главное концертное событие запланировано у Валерии на апрель 2013 года. 17 апреля ей исполнится 45 лет. К этой дате она решила приурочить концерт в СК «Олимпийский», который Иосиф Пригожин без ложной скромности называет «феерическим». «Будет оркестр, много приглашенных звезд, сюрпризы», - обещает продюсер. Неудивительно, что к этому событию певица начнет готовится уже в этом году.

Исполнительница не забудет и о записи новых песен. Выйдет ли в этом году альбом или нет, ее муж пока не знает, но новые яркие песни будут однозначно. К примеру, сейчас она работает со звукорежиссером Умберто Гатикой, с которым записывает сингл композитора Дайана Уоррена. Продолжается и ее работа с Игорем Крутым. В наступившем году поклонников певицы ждет еще одна премьера от их тандема – песня «Я тебя отпустила» на стихи Риммы Казаковой, премьеру которого Валерия и Игорь Крутой собираются устроить на «Новой волне» в Юрмале. Новые песни артистки будут еще серьезней. «Мы сейчас находимся в поисках баланса между серьезным жанром и современной музыкой», - заявил г-н Пригожин. 

Напомним, что концерт Валерии в Киеве пройдет 2 апреля. Билеты уже в продаже.