У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Витас снял клип "Фронтовики"

10 січня 2012

Певец Витас практически на самый Новый год сделал себе, своим близким и всем поклонникам необычный, очень важный подарок.

Исполнитель закончил монтаж "семейного" клипа, который посвятил своему любимому дедушке Аркадию Давыдовичу. Песню "Фронтовики" Витас написал в соавторстве с известным поэтом Александром Самсоном и посвятил ее военному прошлому деда, который всю войну служил в пехоте, дошел до Берлина и получил большое количество наград.
 
Витас сам снимал все сцены этого клипа, готовил хронику, занимался специальной видео инсталляцией и, конечно, монтажом конечного варианта. В связи с огромным количеством концертов и выступлений процесс производства несколько затянулся, но сейчас работа готова и представлена на суд зрителей.
 
Сам Витас, как режиссер, доволен тем, как выглядит результат, и считает, что тема уважения к прошлому своей страны, к великим победам, к людям, которые ценой своей жизни дали нам свободу и право на будущее, всегда должна быть и будет актуальна.
 
А то, что после всех новогодних выступлений во Франции, России, Китае Витас приедет на каникулы в родную Одессу для "личной презентации" своего клипа, по его мнению, и есть самый главный подарок, счастье в наступившем году.
 
 
Эта песня будет включена в новую концертную программу "Скажи, что ты любишь", работа с которой в России начнется в конце 2012 года.
 
Напомним, что Витас выступит в Киеве 25 марта 2012 года.