У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Информация о возврате средств за билеты на концерт Сергея Пенкина

Информация о возврате средств за билеты на концерт Сергея Пенкина

25 грудня 2015
Уважаемые зрители!
 
Концерты Сергея Пенкина в Украине отменены. Служба безопасности Украины 23 ноября 2015 года приняла решение о его запрете въезда в Украину, т.к. Сергей Пенкин летом  этого года давал концерты на временно оккупированной территории, а именно в Автономной республике Крым, и, в нарушение Закона Украины «Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України» пересёк государственную границу Украины в неконтролируемом пункте пропуска.
 
Напоминаем, что сервис «Интернет-билет» никогда не занимается организацией гастролей, а лишь является удобным способом приобретения билетов на все мероприятия, которые проходят в Украине. 
 
Организатором гастролей Сергея Пенкина является ФОП  Косивченко Андрей Эдуардович (Днепропетровская область, г. Никополь, ул. Первомайская 26, кв.93 тел. (093) 362-82-78). 
 
Возврат средств за электронные билеты будет осуществлен на карточку. Для этого необходимо прислать на почту [email protected] заполненное заявление (скачать), номер заказа, номер карточки Приват и ФИО владельца.
 
 
Владельцы физических билетов в Харькове смогут вернуть свои билеты, заполнив заявление (скачать), в кассе ХНАТОБ. 
 
Организатор гастролей Сергея Пенкина - ФОП  Косивченко Андрей Эдуардович (Днепропетровская область, г. Никополь, ул. Первомайская 26, кв.93 тел. (093) 362-82-78 самостоятельно организовывает возврат наличных средств до 27 декабря в кассе ХНАТОБ.
 
Со своей стороны гарантируем максимальное содействие в скорейшем возврате средств за приобретенные билеты и юридическую помощь в случае отказа организатора вернуть деньги за приобретённые билеты.
 
 
С уважением,
 
Ваш «Интернет-билет».