У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Легендарные CRAZY HORSE снова приезжают в Украину

13 грудня 2012

Легендарные CRAZY HORSE снова приезжают в Украину! 

 
После 10-ти неимоверно успешных аншлаговых представлений в феврале 2012 года самое известное кабаре мира спешит порадовать украинских зрителей своим шоу Forever Crazy-2.
 
 
CRAZY HORSE – самое знаменитое и авангардное кабаре мира, и оно снова в Украине с обновленной программой Forever Crazy-2. Вдохновленное бессмертной темой женственности, шоу Forever Crazy-2 состоит из нескольких этюдов-картин, которые исполняют десять потрясающе красивых классически обученных танцовщиц из разных стран, выходящих на сцену практически обнаженными. Это удивительное по красоте сочетание пластики прекрасного полуобнаженного тела, шикарных костюмов, роскоши, искусства и современного дизайна. Танцовщицы с запоминающимися сценическими псевдонимами являют собой эталон французской красоты и обольщения. В программу войдут как классические, так и новые номера, которые еще не видела украинская публика.
 
CRAZY HORSE - визитная карточка Парижа, его гордость, страсть и очарование. За долгое время своего существования именно это французское кабаре стало эталоном эротического перфоманса, в котором главную роль играет совершенное женское тело. Отличительной чертой, изюминкой, был принцип отбора танцоров и танцовщиц. Они должны были обладать весьма жестким, ставшим позже характерно узнаваемым, фирменным набором внешних данных, таких как высокий рост, стройность, подтянутость, общая схожесть черт и даже одинаковые объем и форма груди. Роскошь и изысканность, престиж и элегантность, женственность и грациозность — все это сделало CRAZY HORSE легендой, к которой жаждет прикоснуться каждый, обладающий утонченным вкусом.
 
    
Фото Vlada Krassilnikova
 
Легендарное кабаре CRAZY HORSE основано Аленом Бернарденом в 1951 г. и с тех пор стало самым посещаемым кабаре, которое когда-либо существовало. Это такой же символ Парижа, как Эйфелева башня и Елисейские поля. CRAZY HORSE является национальным достоянием Франции и частью ее культурного наследия, обязательным пунктом экскурсионной программы для туристов в Париже. За 60 лет существования в CRAZY HORSE побывало более 15 млн. зрителей, среди которых огромное количество знаменитостей: Элвис Пресли, Элизабет Тейлор, Дж.Кеннеди, Мадонна, Кристина Агилера, Жан-Поль Готье, Педро Альмодовар, Стинг, Бейонсе, Мэрилин Мэнсон, Гару, Патрисия Каас, Шер, Шерон Стоун и многие-многие другие. За все время в кабаре работало более 500 танцовщиц со всего света. А в 2009-м в кабаре CRAZY HORSE в Париже и Лас-Вегасе отметилась Дита фон Тиз. Под впечатлением от CRAZY HORSE Сальвадор Дали придумал знаменитое канапе в форме губ, ставшее одним из символов кабаре.
 
Полуторачасовая программа от CRAZY HORSE – это калейдоскоп красоты, страсти и рафинированного французского шарма. Представление состоит из нескольких этюдов. Парадокс заключается в том, что прямо на сцене всех обнаженных танцовщиц одевают в восхитительный свет, из-за чего зрителям невозможно понять, где заканчивается кожа и начинаются сложнейшие визуальные эффекты. 
 
Фото Vlada Krassilnikova
 
Сейчас с CRAZY HORSE сотрудничают такие знаменитости, как Кристиан Лабутен, Дэвид Линч, Миучча Прада и Роберто Кавалли, что напрямую отражается на качестве и зрелищности постановки. Можно смело утверждать: CRAZY HORSE - это самое утонченное эротическое шоу мира, на которое способна только Франция!
 
Лицам до 18 лет вход на шоу запрещен. 
 
Категорически запрещено во время представлений пользоваться мобильными телефонами, фото и видеоаппаратурой.  
 
Купить билеты на CRAZY HORSE