У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Джамала готовится покорять США и Европу

Джамала готовится покорять США и Европу

16 червня 2016
После победы на песенном конкурсе «Евровидение» украинская певица Джамала задалась целью все-таки покорить европейскую и американскую публику. На конкурсе ей не удалось получить максимальное количество голосов от зрителей, но это не стало для нее преградой. Сейчас певица занимается подготовкой к выпуску своего нового альбома, который выйдет в США и некоторых странах Европы.
 
 
Подготовка пластинки происходит при поддержке крупного музыкального лейбла Universal Music, который заключил контракт с победительницей «Евровидения».
Как рассказала сама Джамала в одном из интервью, после ее победы в песенном конкурсе представители популярного лейбла сами связались с ней и предложили выпустить альбом. Она согласилась. По предварительной информации, жители Европы смогут купить новый альбом Джамалы уже через несколько дней. В США пластинка станет доступна немного позже. Ее официальная презентация состоится в июле.
 
Украинская исполнительница призналась, что о таком предложении, которое поступило ей, мечтает каждый артист, ведь эта возможность позволяет поделиться своим талантом и творчеством с огромным количеством людей. Она также отметила, что впервые в истории крупнейший музыкальный лейбл Universal Music заинтересовался исполнителем из Украины. Это очень большая честь и ответственность.
Эксперты уже выяснили, что, скорее всего, покорять европейскую и американскую публику Джамала намерена со своим новым альбомом, который называется «Подих». В Украине он вышел еще осенью прошлого года.
Джамала уверена, что ее пластинка в Европе найдет своих поклонников, поэтом украинская артистка уже задумывается об организации европейского тура, однако когда он состоится, пока еще неизвестно.
Отметим, что сейчас Джамала также занимается съемками клипа на свою песню «1944», с которой она завоевала победу на «Евровидении».