У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Мероприятие перенесли на август по просьбе матери Андрея Кузьменко

Мероприятие перенесли на август по просьбе матери Андрея Кузьменко

20 січня 2016
Концерт-реквием "Кузьма Скрябин. Год одиночества", посвященный годовщине смерти Андрея Кузьменко, который должен был состояться 6 февраля в киевском Дворце Спорта отменен. На переносе даты концерта настояла мама Кузьмы.
 
"Концерт отменен, и сейчас деньги за билеты возвращают всем, кто обращается к организаторам. Нам очень тяжело морально давалась подготовка к концерту, и, несмотря на большое желание поклонников, мы приняли решение отменить его. Годовщина гибели - это не то событие, ради которого стоит собирать такие концерты. Поэтому мы надеемся сделать большое и красивое мероприятие ко Дню рождения Кузьмы - действительно светлого и уместного повода", - рассказала "КП" администратор официальной страницы группы "Скрябин" ВКонтакте Ирина Ткач.
"Неэтично отмечать день смерти. Деньги за билеты будут возвращать. Так получилось, что организаторы решили провести концерт, а мама Андрея настояла на том, что все-таки проводить такое мероприятие в день смерти - как-то не правильно", - пояснил гитарист группы "Скрябин" Алексей Зволинский.
 
Кстати, умер Этторе Скола, итальянский режиссер.