У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Олег Скрипка сыграл «романтического милиционера»

Олег Скрипка сыграл «романтического милиционера»

22 квітня 2015
Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка снялся в комедийной мелодраме «Моя Русалка, моя Лореляй» грузинского режиссера Наны Джорджадзе.

Музыкант предстанет перед зрителями в роли «романтического милиционера».
«Это история о том, что у любви нет возраста, из взрослого она делает ребенка, а ребенок моментально становится взрослым», - так описывают фильм его создатели.

Главные роли в картине сыграли Екатерина Молчанова и Евгений Рыба, в ленте также задействованы основатель комедийной труппы «Маски-шоу» Георгий Делиев, заслуженный артист Украины Валерий Бассель, Рэпер Сява и актриса Виктория Варлей.
 
Съемки мелодрамы проходили на берегу Черного моря в Одессе. Неудивительно, что именно в Одессе состоится и один из премьерных показов фильма 15 апреля. За день до этого «Моя Русалка, моя Лореляй» будет представлена в Киеве.
 
Для Олега Скрипки это дебют на большом экране, хотя и не первая актерская работа. Ранее музыкант снимался в телевизионных шоу и мюзиклах, - в частности, «Вечерах на хуторе близ Диканьки».
 
Напоминаем, что 22 мая в Харькове в клубе Жара состоится концерт группы Вопли Водоплясова, билеты на который Вы можете приобрести по ссылке