У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

SunSay выступили 21 октября в Харькове (ФОТО)

SunSay выступили 21 октября в Харькове (ФОТО)

28 жовтня 2011
В прошлую пятницу был на концерте SunSay. 
 
Честно скажу не смотря на мои разнообразнейшие музыкальные вкусы то что играют ребята (фьюжн-фанк-рэгги) было для меня в новинку и в диковинку :)
 
Не могу сказать что это мой формат и та музыка которая заставит меня сорваться и пойти повилять своей толстой задницей но слушал я их без напряга и в обще-то то даже с некоторым удовольствием. 
 
Не последним фактором при это было то как тепло их принимали зрители и то что ребята выступали очень искренни что в свою очередь находило такой же искренни оклик в публике.
 
Группа SunSay достаточно молодая (основана в 2007 году), и ее изначальный репертуар составляет переработанный материал третьего неизданного альбома группы 5’nizza которая прекратила свое существование как раз в 2007 году.
 
Хотя наверное я не прав. На фоне большинства украинских групп "однодневок" SunSay можно считать "старичками" :))) А учитывая что зал в оперном был заполнен получше чем во время прошлогоднего джазового фестиваля и их плотный концерный график то это не просто "старички", а весьма популярная украинская фьюжн-фанк-рэгги группа. 
 
В пятницу кстати был не просто концерт а презентация нового альбома "ЛЕГКО" и ребята выкладываясь на полную отжигали ни по децки :)))
 
Фото и впечатления: Александр Зарайский, специально для "Интернет-билет"
 
%%gallery id='44' tpl_standart%%