У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Whitesnake выпускают сборник альбомов

Whitesnake выпускают сборник альбомов

4 жовтня 2011
7 ноября текущего года звукозаписывающей компанией EMI будет выпущен новый бокс-сет легендарной британской рок-группы Whitesnake, получивший название «Box O'Snakes: The Sunburst Years 1978-1982», сообщает Billboard. 
 
В бокс войдут 8 CD со всеми концертными и студийными альбомами команды, записанными для лейбла, и DVD с записью выступления группы в Вашингтоне в 1980-м году, клипами 1978-1982 годов и съемками для BBC TV. Также в бокс будут включены лимитированный 7-дюймовый виниловый сингл и книга с интервью и редкими фотографиями Whitesnake.
 
Последний на сегодняшний день альбом группы «Forevermore» вышел в марте на лейбле «Frontiers Records». В первую неделю после выпуска диск разошелся в Соединенных Штатах тиражом в двенадцать тысяч экземпляров. В хит-параде Billboard он дебютировал на 49 строчке. Пластинка была записана, спродюсирована и сведена командой Los Bros Brutalos, в которую вошли David Coverdale (Дэвид Ковердэйл), гитарист Doug Aldrich (Дуг Элдрич) и Michael McIntyre (Майкл Макинтайр).