У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Группа СЛОТ приглашает посетить Соседний МИР

Группа СЛОТ приглашает посетить Соседний МИР

27 червня 2012

Одна из самых известных российских рок-групп, СЛОТ, выступит на фестивале Соседний Мир, который будет проходить 27, 28 и 29 июля рядом с г. Керчь. В связи с этим музыканты записали специальное видеоприглашение для своих поклонников. Кроме того, участник коллектива, Кэш, дал небольшое интервью организаторам, с которым предлагаем вам ознакомиться:

Q: Какой по счету этот "Соседний МИР" для Вас?
A: Вот именно... пока, для нас этот мир был действительно только соседним, а этим летом, на пару дней весь остальной мир станет соседним, в тот момент, когда мы будем выступать и тусить на "Соседнем мире" ;)

Q: Насколько комфорт пребывания на фестивалях влияет на настроение Вашего выступления?
A: Ни на сколько. Нас даже нельзя разозлить плохими условиям пребывания, так чтобы это выплеснулось на сцену. Т.е. быт, это только быт, а сцена - это иное состояние вещества... четвертое или пятое, я ещё не определился...
Но организаторам не стоит расслабляться после этой моей сентенции. В них, в любом случае, вцепится железной хваткой наш тур-менеджер ;)

Q: Получается ли отдохнуть и расслабиться на фестивалях (и на "СМ", если были, в частности)?
A: Вот мы и проверим. Лично я собираюсь приехать на весь фестиваль и даже немного раньше, как раз чтобы тусануть, без каких либо рабочих моментов... ну кроме дня концерта, кэшн ;)

Q: Расскажите про самое насыщенное фестивальное лето: в каком году было, какие фесты посетили, что запомнилось больше всего?
A: Хе-хе... это вопрос для полноценного повествования, на пару листов, тем более, что СЛОТ сейчас приглашают на все известные нам фесты, кроме разве что "Рока над Волгой"... Мы даже не в состоянии запомнить все места, где нам предстоит выступить летом, а чтобы не забывать, где и как уже выступили - я веду колонку отчетов о поездках на slot.ru!

Q: Вы готовите специальную программу для "Соседнего МИРа"? Сюрпризы будут?
A: Мы каждый раз запариваемся, чтобы программа отличалась от прошлогодней. Поднимаем архивные трек-листы и генерим нечто отличное от. А о сюрпризах говорить нельзя даже как просто о факте. Если человек чего-то ожидает, то ему уже не так понравится... если вообще он не скажет - ну что это за сюрприз такой, я то думал...

Q: Примите участие в ежегодном чемпионате по футболу на Фестивале против команды участников из других групп?
A: А есть такой? Круть. Нам никто не говорил. Хотя у нас в группе только два относительно спортивных человека, остальные вообще мимо, а некоторые относятся к спорту, как к виду человеческой жизнедеятельности даже несколько свысока...

Посмотрим на месте во что получится вписаться. Надеюсь, что футбол пляжный, т.к. лишнюю пару кроссовок тащить неохота ;)

Купить билеты на Соседний МИР в Керчи можно на нашем сайте.