В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Студия "Квартал 95" выступит в Харькове с дополнительным концертом

Студия "Квартал 95" выступит в Харькове с дополнительным концертом

17 сентября 2013

 

Любимые юмористы, студия "95 квартал" представят новую программу, на создание которой их вдохновили самые последние резонансные события.

В Харькове гастроли пройдут 11 октября с двумя представлениями, в 16:00 и в 20:00

«Студия Квартал-95» одна из немногих компаний в нашей стране, которая производит качественный, конкурентоспособный и, что немаловажно, украинский продукт. 

«95-й квартал» изначально был одной из самых популярных команд украинского КВН. Впрочем, юмор ребят настолько нравился публике, что они решили создать собственный проект и радовать зрителей вне рамок клуба. Руководителем проекта стал харизматичный Владимир Зеленский.

Так появилась «Студия Квартал95», которая совместно с телеканалом «Интер» выпустила в эфир «Вечерний Квартал». Публика оценила проект по достоинству, и его вскоре признали «Лучшей развлекательной программой телевидения», и «Вечерний Квартал» стал лучшим по версии народной премии «Телезвезда».

Любое появление «95 квартала» на сцене – это яркий, острый и незабываемый номер. Искрометный юмор и море смеха ждет всех, кто придет на выступление проекта в Харькове.

Продажа на дополнительный концерт уже стартовала