Гастроли театров Украины 2024
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии19 марта, 18:00
-
Черкассы Черкасская областная филармония20 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко21 марта, 18:00
-
Кривой Рог Театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса ШевченкоВсе билетыпроданы22 марта, 18:00
-
Христиновка Центр культуры и досуга22 марта, 18:00
-
Горишние Плавни Дворец Культуры и Творчества23 марта, 17:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедииПЕРЕНЕСЕНОс 23.10.23 на 25.03.2425 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии26 марта, 18:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура27 марта, 17:00
-
Богуслав Дом культуры27 марта, 18:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура27 марта, 19:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"28 марта, 18:00
-
Ивано-Франковск Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко28 марта, 18:00
-
Ирпень Государственный налоговый университет (актовый зал)28 марта, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония28 марта, 18:00
-
Ирпень Государственный налоговый университет (актовый зал)28 марта, 20:00
-
Тернополь Театр им. Шевченко29 марта, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"29 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.ШевченкоВсе билетыпроданы29 марта, 19:00
-
Киев Сцена 629 марта, 19:00
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)30 марта, 11:00
-
Кривой Рог Театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко30 марта, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"30 марта, 18:00
-
Львов Дом науки и техники (ДК «Рокс»)30 марта, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония31 марта, 17:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского1 апреля, 19:00
-
Полтава Театр им. Гоголя2 апреля, 18:00
-
Кропивницкий Театр им. Кропивницкого3 апреля, 18:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура4 апреля, 18:00
-
Тернополь Театр им. Шевченко5 апреля, 18:00
-
Ровно Городской дом культуры6 апреля, 16:30
-
Полтава Полтавская областная филармония6 апреля, 18:00
-
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги7 апреля, 18:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского7 апреля, 18:00
-
Чернигов Городской Дворец Культуры8 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии8 апреля, 18:00