В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Stalkanat Art Cluster

ул. Водопроводная, 16
Арт-пространство "Стальканат Арт"
5 января 2017-го года в городе Одесса официально состоялось открытие нового арт-пространства «Стальканат Арт», афиши на события в котором размещены по всему городу. Формат Арт Центра Стальканат- учреждения, можно  сравнить с выражением «вечеринка только для друзей». Это современное арт-пространство, на территории которого проводятся различные культурные мероприятия. Площадка выполнена в инновационном стиле Лофт. Несмотря на то, что учреждение построили буквально недавно, оно уже успело стать популярным. Сюда приходит огромное количество людей разных возрастных категорий с целью посещения актуальных кинопоказов, экспозиций, выставок, вечеринок, концертов. Здесь даже проводятся презентации и бизнес-конференции. При создании арт-пространства «Стальканат-Арта», разработчики делали ставку на то, что это место однозначно станет творческой коллаборацией. Что люди будут приходить туда и развиваться, как интеллектуально, так и творчески. Это новоиспеченная площадка расположилась в сооружении всем известного завода «Стальканат-Силур». Никаких аналогов помещению в Одессе нет.
 
Площадь помещения составляет порядка 532 квадратных метров. Это величественный хардкорный лофт, который оформляют в зависимости от предстоящего праздничного события, интерьерное дизайнерское оформление выполнено в эксклюзивном стиле. Тут всегда всем хочется отдохнуть в кругу близких товарищей. 
 
Вечеринки тут проводятся в закрытом формате, так что у вас есть все шансы прийти и послушать любимую группу или насладиться приватным фешн-показом.

Прошедшие события