Новини

МАКС БАРСКИХ ДАЛ ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ

МАКС БАРСКИХ ДАЛ ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ

26 жовтня 2015
21 октября Макс Барских дал первый концерт в родном городе Херсоне. Концерт состоялся в рамках масштабного тура "Танцевать", который пройдет в 30 городах и 6 странах.
 
Как признался певец, этот концерт дался ему нелегко, ведь в зале находились самые близкие люди – мама, брат, племянница и друзья детства.
 
Сегодня очень особенный для меня день. Я выступаю в зале, в который много лет назад, маленьким мальчиком, я ходил вместе с родителями.
Первыми на концерте прозвучали композиции, которые сделали известным Макса Барских, а именно: "Небо", "Героин", "Сердце бьется" и другие. Во второй части он представил свои танцевальные композиции: "Хочу танцевать", "Подруга-ночь" и другие.
 
Самым трогательным моментом концерта стал эпизод, когда артист позвал свою маму Лилию на сцену. Певец Макс Барских посвятил ей песню и подарил букет её любимых лилий.
 
"Сегодня в зале сидит человек, который подарил мне небо, землю, звезды, воздух… В общем, жизнь. Мама, я хочу попросить тебя подняться на сцену, чтобы разделить со мной эти громкие аплодисменты", - Макс Барских.
 
По количеству цветов и выкрикам спеть на бис можно утверждать, что концерт удался. Он понравился и слушателям, и самому артисту.
 
Задумка новой концертной программы была такой, чтобы показать все периоды из жизни артиста: от маленького мальчика и до сегодняшних дней.
 
Впереди масштабного турне ещё концерты в около 30 городах в 6 странах: Украине, Германии, а также странах Балтии и СНГ.
 
  

 


Билеты на концерты украинского тура "Танцевать" Макса Барских, вы сможете приобрести на сайте Интернет-Билет

  Заказать билет