В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Сольное шоу знаменитого на весь мир диджея - David Guetta в Киеве!

Сольное шоу знаменитого на весь мир диджея - David Guetta в Киеве!

30 ноября 2017

28 января 2018 годя, в Киеве состоится первое сольное шоу знаменитого французкого диджея и продьюсера David Guetta! Это поистине уникальное событие для Украинцев т.к. диджей впервые выступить с сольным концертом для Украины! 

Дэвид Пьер Гетта является один из самих влятельных и знаменитых диджеем современности, а так же популярным музыкальным продьюсером, он сотрудниает с такими исполнителями и группами как The Black Eyed Peas, Рианна, Лил Уэйн, Мадонна, Кид Кади, Pitbull, will.i.am, LMFAO, Flo Rida, Snoop Dogg, Sia, Martin Garrix, Lady Gaga и Ники Минаж.

20 октября 2011 года по результатам международного рейтинга DJ Mag (DJ Magazine), он стал диджеем номер 1 мира! В его активе 2 награды и 9 номинаций на Грэмми, парвые ряды в чартах, а также много других музыкальных наград! В 2016 году он стал официальным диджеем чемпионата Европы по футболу и выступал на церемонии его открытия!

Дэвид Гетта является регулярным хэдлайнером на самых масштабных фестивалях мира - Tomorrowland, Ultra Music Festival и многих других, он собирает полные стадионы по всему миру!

Украина станет одной из восьми стран Европы, которая приймет у себя шоу Дэвида! Именно он 28 января зажжет сердца всех любителей электронной музыки, и объеденит на танцполе больше чем 10 тысяч человек!

Пропустить уникальное событие невозможно, как и забыть его!