В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

 MONATIK: «Пусть это лето Вас закружит очень по особенному! Мира нам всем!»

MONATIK: «Пусть это лето Вас закружит очень по особенному! Мира нам всем!»

24 июня 2016
MONATIK — настоящий мультиартист, автор и исполнитель собственных песен, саунд-продюсер, композитор, аранжировщик, музыкант и танцор. Успел завоевать любовь не только своих поклонников, но и заслужить уважение в профессиональной среде, написав множество знаковых песен для коллег по сцене: «40 градусов» (Loboda), «Тише» (дуэт с Анной Седоковой), «Бей себя» (Виктория Дайнеко), «Мокрая» (дуэт с Quest PistolsShow), «Да ладно» (Дима Билан) и др. На днях выпустил новый альбом «Звучит», который сразу ворвался в топ iTunes! 
 
Интервью с артистом:
 
- Как ты обычно придумываешь название песен и альбомов? Приходит во сне или какой-то строчкой из песни? Как появилось название твоего нового альбома «Звучит»?
 
- Над названием трека задумываюсь лишь после его написания,всегда ищу какое то особое имя-ведь как назовешь,так и поплывет(улыбается) Что касается альбома,Вы знаете мы долго работали над его звучанием и как только услышали то что нужно, сказали «MONATIK звучит» я и решил,что лучше названия для альбома и не придумаешь!
 
 
- На какие песни планируются клипы? Ты сам отбираешь актеров на кастинге?
 
- Вот только вернулись со съемок клипа на трек «Кружит», которые проходили в Одессе ( 2 дня) работали с той же командой как и над клипом «Выходной»(Реж Таня Муиньо,оператор Никита Кузьменко,хореограф-постановщик-Денис стульчиков)! Должно получится нечто особенное! Очень атмосферное видео! Я очень люблю проводить кастинги, так как приходят настолько разнообразные личности!В этот раз мы искали тех,кто не профессиональные танцоры, а кто любит танцевать от души,так, как будто их никто не видит!Мы отыскали невероятных ребят! С нетерпением жду премьеры! Нам есть что Вам показать,чем порадовать!
 
 
- Уже есть планы по записи следующего альбома?
 
- Вы знаете - нет! Сейчас планируем очень хорошо проработать треки из нового альбома,а там может еще и другие синглы будем выпускать! Поживем увидим! У меня сейчас стоит задача-дать должную жизнь этому альбому, а там и решим, что делать дальше!
 
 
- С кем из зарубежных артистов ты бы хотел спеть дуэтом?
 
- С John Legend, Kanye West, Emilie Sande, Stromae.
 
 
- Когда состоится ближайший концерт?
 
- Я безгранично рад тому, что до конца лета у меня уже нет ни одного свободного выходного - это большое счастье,значит все что делаю я и моя команда дает правильный результат! Честно говоря, я не помню - это лучше просмотреть в официальных группах!
 
 
Благодарен за общение! Пусть это лето Вас закружит очень по особенному! Мира нам всем!