В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

НИНО КАТАМАДЗЕ  и группа INSIGHT  ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ  "YELLOW"

НИНО КАТАМАДЗЕ и группа INSIGHT ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ АЛЬБОМ "YELLOW"

12 апреля 2016
CD
 
1. Song is all I have
2. Yellow Dogs
3. Feels Like never before
4. The side of the Sun
5. 170 bpm
6. Bayati
7. Forgotten Melody
8. Ever Since I remember myself  
 
Нино Катамадзе и группа Insight выпустили долгожданный альбом Yellow. Новая работа стала гармоничным продолжением цветной концепции в названии альбомов и дополнительным ярким цветом в музыкальной палитре Нино Катамадзе и группы Insight. Пластинка была записана и сведена в Берлине, в именитой студии «Trixx Studios», стены которой под потолок увешаны. Сегодня Нино Катамадзе и группа Insight – звезды с мировым именем. Чтобы добиться такой популярности, которая последние годы преследует Нино, певице не пришлось прибегать к каким-то изощренным способам самопиара. Нино достаточно было просто петь, чтобы ее услышали. 
 
Нино поясняет, что она поет не слова, а чувства. Иногда поет и на «птичьем языке». Она голосом передает наполненную любовью энергию. В это волшебство Нино всегда вовлекает и слушателя:
 
«Музыка появляется и начинает звучать сама, а мы только присоединяемся к ней. Без вас музыки Музыкальный обозреватель Борис Барабанов об альбоме Yellow: «Теперь на повестке дня Желтый . Это шестой "цветной" диск в каталоге Нино & Insight, до этого были "Black" , "White", "Blue", "Red" и "Green". Они во всех смыслах красят мир своей музыкой, причем, палитра не ограничивается лишь тем цветом, который обозначен на обложке. В альбоме "Yellow" созерцательное настроение сменяется тревогой, а безупречное совершенство, вдохновленное горами и морем, уступает место суетливым и сбивчивым городским ритмам. Нино & Insight вновь готовы обнять нас своей музыкой и рассказать о том, каким бывает мир, и о том, каким он должен быть в идеале».
 
Презентация альбома в Украине – Одесса 24 мая Киев 26 мая

Билеты на концерты Нино Катамадзе, вы сможете приобрести на сайте Интернет-Билет

  Заказать билет