В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Артист Андрей Данилко объяснил почему ушел со сцены

Артист Андрей Данилко объяснил почему ушел со сцены

16 декабря 2015
Учитывая сегодняшняя ситуацию в Украине, выступать в стране в образе Верки Сердючки будет совершенно неуместно, заявил артист Андрей Данилко.
 
«Сердючка — это всегда праздник, а празднику в нашей жизни места, как мне кажется, пока нет. Кроме того, я не хочу, чтобы мои фразы раскладывали на составляющие и предоставляли им политический подтекст, которого на самом деле нет. Я не много понимаю в политике и еще меньше хочу высказываться по этому поводу. Именно поэтому я и не комментирую то, что происходит в стране», — сказал Данилко, — пишут Подробности.
 
Однако, как признался сам артист, сейчас он часто бывает на гастролях в Европе и Америке, выступая, в большинстве случаев, на частных мероприятиях.
 
Сольные концерты его очень утомляют, ведь с возрастом скакать на сцене становится все сложнее и сложнее, рассказал Данилко.
 
«Я вам скажу, что прошлогодние гастроли в Германии сильно ударили по моему здоровью. Мне уже не 15 лет, и скакать по сцене 2 часа все труднее — очень устаю. И не скакать нельзя, я по-другому не умею»,- отмечает Андрей. Отметим, что 2 октября артисту исполнилось 42 года.