В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Группа 5'nizza

Группа 5'nizza

3 апреля 2015

Уважаемые друзья ! Ура! Стартовала продажа на концерт группы 5'nizza! Спешите приобрести билеты!

Билеты можно приобрести здесь

5'nizza - снова вместе, спустя почти 10 лет! Блистательный дуэт Андрея "Сана" Запорожца и Сергея Бабкина воссоединится и даст 6 больших концертов.
5'nizza - пожалуй, самое яркое и самобытное музыкальное явление "нулевых". Их популярность была поистине взрывной - благодаря "сарафанному" радио песни моментально ушли в народ и разошлись на цитаты. Имея в арсенале только два голоса и акустическую гитару, 5'nizza с легкостью собирала залы практически любой вместимости и популярность группы с годами нисколько не шла на убыль. Тем не менее, в процессе записи третьего альбома пути Сана и Бабкина разошлись. Каждый сделал вполне успешную сольную карьеру, но группы 5'nizza все равно очень не хватало - ведь почти у каждого поклонника есть своя очень личная история, связанная с этими песнями, а у дуэта была своя, совершенно уникальная и неповторимая магия.
И вот, наконец, долгожданное событие - реюнион. Будут ли на предстоящих концертах новые песни? Это пока загадка. Сами музыканты на этот вопрос прямо не отвечают. "За 10 лет мы как два отдельных элемента побывали в разнообразных экспериментальных соединениях. Какая химическая реакция произойдет на этот раз?"- задается вопросом Сергей Бабкин. "После 10 лет молчания мы решили, что нам снова есть что сказать, а старые песни возможно обретут новую жизнь и смысл," - говорит Сан.
 
В любом случае, предстоящие концерты из разряда событий, которые ни в коем случае нельзя пропускать - ведь ждать возвращения 5'nizza пришлось почти 10 лет!