В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

При покупке 10-ти билетов на Смильяна Мори 11-й бесплатно

При покупке 10-ти билетов на Смильяна Мори 11-й бесплатно

31 октября 2011

Сервис «Интернет-билет» сообщает о том, что приобретая 10 билетов на семинар Смильяна Мори вы получаете 11 билет бесплатно.

Тема семинара: «Разбудите в себе бойца»

Стоимость участия: оплата до 12.11. – 500 грн.

Как настроить свое подсознание на автоматический успех и жизнь без ограничений…

А вы верите, что ваша жизнь может быть изобильной? Что ваши мечты могут свершиться? Правда в том, что многие люди вообще не верят в то, что то, о чем они мечтают, может стать правдой. Более того, в глубине души они убеждены, что успех предназначен кому-то другому, более умному. Но это не правда! Может быть, это действительно самое большое препятствие, которое встречается нам на пути к жизни нашей мечты. Если мы хотим, чтобы в нашей жизни присутствовало изобилие, если мы хотим, чтобы наша жизнь была такой, о какой мы мечтаем, то для начала нужно поверить в возможность этого. Необходимо лицом к лицу столкнуться со своими ограничивающими убеждениями и выстроить их заново.

Правда в том, что не важно, насколько вы умны. Не важно, на каком жизненном этапе вы сейчас находитесь. И не важно, сколько денег вы сейчас зарабатываете. Не важно, в какой семье вы росли.

Ваши нынешние обстоятельства не могут повлиять на то, что однажды вы заживете (или нет) жизнью своей мечты! Может быть, для вас этот путь окажется длиннее и труднее, но всегда существует возможность все изменить, не зависимо от сложившихся обстоятельств. И в это всегда надо верить!