В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Как попасть на концерт Мадонны

Как попасть на концерт Мадонны

3 августа 2012

Завтра, 4 августа 2012 года в столичном НСК «Олимпийский» пройдет концерт певицы Мадонны. Разогревать публику перед ее выступлением будет Себастьян Ингроссо, участник и основатель проекта Swedish House Mafia.

Обменять интернет-билет на оригинал можно в кассах, которые находятся при выходе с м. Олимпийская. Кассы, в которых можно обменять интернет-билет, обозначаются надписями «обмен ваучеров».

Предлагаем вам ознакомиться с картой запуска зрителей на концерт.

Посмотреть карту поближе

Двери НСК «Олимпийский открываются для зрителей в 17:00, поэтому можно приходить заранее.

Обладатели билетов в Фан-1, Фан-2 и Фан-3 смогут пройти в помещение с Северного входа стадиона, со стороны м. Дворец Спорта (пересечение ул. Саксаганского и ул. Эспланадной). Через Северный вход также проходят люди с ограниченными возможностями.

Обладатели билетов в сектора и VIP проходят исключительно через Западный вход , со стороны Троицкой площади и м. Олимпийская. Вход в VIP-секторы расположен с обеих сторон гостиницы Sheraton.

Во избежание столпотворения и для обеспечения общественной безопасности администрация города планирует временно ограничить доступ к станции м. Дворец спорта. Метро закрывается в  00:30.

Просим обратить внимание на то, что фото, видео и аудиосъемка на концерте запрещены, а зрители, которые принесли фото и видеооборудование, не будут допущены к концертной площадке.
Курение на всей территории НСК «Олимпийский» строго запрещено, и нарушители будут выводиться с концертной площадки в целях пожарной безопасности.

Подробнее о правилах посещения концерта можно почитать здесь.