В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Заканчиваются сроки регистрации в кемпинг на CARPATHIAN ALLIANCE METAL FESTIVAL

Заканчиваются сроки регистрации в кемпинг на CARPATHIAN ALLIANCE METAL FESTIVAL

1 августа 2012

Прием заявление на бронирование мест в кемпинге по электронной почте заканчивается 5 августа. Если вы еще не успели забронировать место под палатку, но желаете это сделать, процедура регистрации следующая:

- после получения электронного билета вы получаете оригинальный 5-значный номер заказа.

- На адрес [email protected] нужно отправить бронь места в формате: ФИО, номер заказа билета или билетов, количество палаток и их формат (количество мест в палатке). Запросы на бронирование места в кемпинге принимаются только от тех, кто приобрел билеты. Если вы еще не успели этого сделать, купить билеты на CARPATHIAN ALLIANCE METAL FESTIVAL можно у нас на сайте.

- После завершения проверки и регистрации вам на почту приходит уведомление о завершении процедуры регистрации в кемпинге.

Фестивальный транспорт будет ходить по следующему графику:
10 августа: от вокзала Славско - 8.00, 10.00, 11.00, 12.10, 15.00, 17.00 и 18.30
12 августа: от Захара Беркута - с 6.00 до полной отправки основной массы посетителей.
Стоимость проезда до/от З.Беркута - 10грн

Кроме того, от вокзала вы сможете добраться местным такси (УАЗы) по договорной цене. Для тех, кто будет нуждаться в срочной доставке в период вне графика движения нашего транспорта (в т.ч. ночью) - в фестивальном буклете будет указан номер мобильного диспетчера доставки, а также номер Справки фестиваля. Буклеты будут выдаваться каждому при получении браслета на посадочной станции БЕСПЛАТНО.

Предлагаем вам также ознакомиться с правилами фестиваля и не нарушать их, чтобы хорошо провести время и не портить себе настроение. Особое внимание просьба уделить пункту про записывающие устройства и фотоаппараты.

Напоследок предлагаем посмотреть на еще один приветственный ролик. На этот раз – от группы Bucovina