В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Топ-5 фактов о концерте Мадонны в Киеве

Топ-5 фактов о концерте Мадонны в Киеве

27 марта 2012

 

Интересные детали концерта Мадонны в Украине и ее турне в целом. 
 
Мадонна в Украине выступит в конце лета! Эта новость облетела Интернет со скоростью света.
 
Вместе с этим также стала известна дата продажи билетов на концерт Мадонны, а все отечественные фанаты уже могут выстраиваться в очереди за ними, правда, пока в виртуальные и только для брони.
 
Однако, кроме главных деталей концерта Мадонны в Украине, таких как место проведения или стоимость билетов, редакции afisha.tochka.net удалось узнать еще несколько интересных фактов о турне Мадонны Madonna Dance Party, в которое она отправится 29 мая в поддержку своего 12 студийного альбома "MDNA".
 
ТОП-5 интересных фактов о турне Madonna Dance Party и концерте Мадонны в Украине.
 
Название нового альбома Мадонны "MDNA" созвучно с химическим названием экстази, из-за чего ранее раскритиковали студийник, а теперь - и турне певицы, расценивая его как пропаганду наркотиков.
 
Все декорации и вещи Мадонны, которые необходимы для ее концертов и проживания во время турне, будут возить на 65 грузовиках.
 
Мадонна отправится в турне с огромной собственной командой. Всего певица привезет в Украину 350 человек.
 
На гастроли Мадонны в поддержку альбома "MDNA" возлагают большие надежды. Рассчитывают, что турне Madonna Dance Party станет успешнее ее тур Sticky & Sweet, в рамках которого певица установила несколько рекордов по числу посетителей ее концертов: 75 тыс. в Лондоне, 76 тыс. в Хельсинки (абсолютный рекорд Финляндии для сольных концертов), более 60 тыс. в Нью-Йорке и других городах.
 
70 тыс. зрителей - именно такое число фанатов творчества поп-иконы смогут посетить концерт Мадонны в Украине, который пройдет на НСК "Олимпийском".