В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

NIGHTWISH: Самый глобальный проект десятилетия уже скоро в Киеве!

NIGHTWISH: Самый глобальный проект десятилетия уже скоро в Киеве!

12 марта 2012

Финская группа NIGHTWISH уже через несколько дней представит в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве свое новое супер-шоу в рамках проекта "Imaginaerum", который включает в себя альбом, шоу и даже кинофильм!

Альбом "Imaginaerum" вышел в конце 2011 года и за первые дня собрал "урожай" золотых и платиновых статусов, а также самые высокие оценки критиков и поклонников. Одноименный фильм, в основу которого легли песни альбома, сейчас находится в стадии пост-продакшна. Предполагается, что один из премьерных показов может состояться в Каннах! А для поклонников группы в родной Финляндии фильм может быть представлен на специальном сеансе на арене вместимостью 11 тысяч человек! Эта информация позволяет оценить масштабность проекта "Imaginaerum", свидетелями и современниками которого мы с вами становимся!

Недавно стартовал концертный тур NIGHTWISH, в рамках которого группа и приедет в нашу страну. Все концерты пройдут на больших концертных площадках, поэтому группа везет с собой постановочное световое шоу, а также множество декораций. Концертная программа шоу "Imaginaerum" обязательно включит в себя не только лучшие номера с нового альбома, но и старые хиты, давно полюбившиеся поклонниками, которые принесли группе всемирную известность. Итак, главная премьера этой весны "Imaginaerum" состоится 17 марта 2012 г. - Киев (МВЦ)