В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Что ждать поклонникам Ёлки на ее сольном концерте?

Что ждать поклонникам Ёлки на ее сольном концерте?

22 февраля 2012

Ёлка поведала о своих планах на 2012 год и рассказала, какие сюрпризы ждут её фанатов в ближайшем будущем. 

 
 Российские знаменитости уже давно распланировали гастрольный график (концерт в Киеве пройдет 16 марта) на будущий год по часам и минутам. Не стала исключением и певица Елка, в конце прошлого года выпустившая альбом «Точки расставлены». 
 
- Ваши песни являются очень рейтинговыми в теле- и радиоэфире и каждый раз удивляют всё больше и больше. Как Вам удаётся вносить в творческую деятельность столько разнообразия? 
 
- Я, честно говоря, не специально, бессознательно! Мне интересно, чтобы песни были разными, чтобы они нравились мне. Иначе просто скучно! Если бы песни были одинаковыми, их было бы неинтересно слушать моим поклонникам. 
 
- Ваше творчество состоит из множества совместных работ. С кем из исполнителей Вам понравилось сотрудничать больше всего и стоит ли нам ожидать дуэтов в 2012 году? 
 
- Хочется каждую работу отметить как особенную, но не выделять какую-то одну. Это разные эксперименты, разные эмоции, разные работы. Но, несомненно, любой полученный опыт интересен, уникален. 
 
- Довольно значительная часть Ваших фанатов привыкли читать Вас в Твиттере. Расскажите о вашем отношении к социальным сетям. 
 
- Социальные сети - вещь, которая сильно затягивает. Надо помнить об этом и ответственно относиться к тому, что пишешь в них. Это для меня в первую очередь средство общения с людьми, которые далеко. А во-вторых, очень быстрый способ донесения информации до людей. Ну, и это просто fun! Очень надеюсь, что социальные сети и заметки, которые я размещаю, помогут людям, так как я часто пользуюсь этим ресурсом, чтобы призвать к помощи кому-то. 
 
- Многие российские исполнители успели попробовать себя в совершенно неожиданных образах: от режиссёра до политического деятеля. Какую роль хотели бы примерить на себя Вы, и почему? 
 
- Мне очень нравится быть певицей. 
 
Возможно, однажды попробую себя в качестве актрисы. О чем-то более серьезном и кардинально другом я и не думаю! Мне есть чем заниматься и в моей профессии - есть куда двигаться и развиваться. 
 
- Расскажите немного о Ваших предстоящих выступлениях. 
 
- 16 марта в Киеве у меня будет первый большой концерт - это будет презентация альбома "Точки расставлены". В большом зале «Стереоплаза», с большим составом музыкантов! Я очень жду этот концерт и очень рада, что жду его не одна, потому что делаем мы его по заявкам! Жду хороших людей, много музыки, невероятных эмоций - всего того, за что так люблю свои выступления! 
 
- Каких перемен следует ожидать Вашим поклонникам? 
 
- Перемен? Зачем? Не надо! Песен новых следует ожидать; хороших старых и интересных новых!