В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Знаменитое шоу Sensation пройдет в Киеве!

Знаменитое шоу Sensation пройдет в Киеве!

31 января 2012

5 мая 2012 года в Киеве в Международном выставочном центре пройдет танцевальное шоу Sensation, особенность которого - дресс-код: посетители могут попасть на мероприятие только в белой одежде.

В этом году будет представлено шоу Innerspace, построенное на визуализации энергетической системы человека, сообщили организаторы события. 
 
Создатели шоу, голландская компания ID&T, считают Innerspace своим лучшим творением за все 12 лет существования Sensation. Новое шоу они посвятили духовности современного человека. Все элементы представления, начиная с футуристических декораций и спецэффектов, и заканчивая перфомансом с движущимся потолком и театрализованными номерами с участием актеров, акробатов и каскадеров, подчинены концепции Внутреннего Пространства Человека. 
 
Помимо инновационных спецэффектов и декораций, важной отличительной особенностью Sensation, по традиции, остается уникальный дресс-код - посетители могут попасть на мероприятие только в абсолютно белой одежде. 
 
Забронировать билеты на Sensation в Киеве можно будет с 27 января, а старт официальной продажи запланирован на февраль 2012 года. 
 
Напомним, что для украинской публики Innerspace станет уже вторым представлением от Sensation. Впервые это событие состоялось в Киеве в мае прошлого года - шоу The Ocean of White собрало 12 тысяч человек, четверть из которых составили гости из России, Беларуси, Молдовы, Азербайджана и стран дальнего зарубежья.
 
По словам организаторов, Sensation стал самым посещаемым зарубежными туристами событием в области культуры, а само шоу стало самым дорогостоящим за всю историю отечественного шоу-бизнеса - его бюджет составил более 10 млн гривен. 
 
Хедлайнерами Sensation - 2011 стали знаменитые диджеи и продюсеры Fedde Le Grand (Нидерланды) и Martin Solveig (Франция). Кроме этого, в рамках шоу выступили американский электронный дуэт Gabriel & Dresden, немецкий музыкант Jerome Isma-Ae и украинские диджеи Lutique и Kirill Doomski. Лайн-ап Innerspace на данный момент держится в строжайшем секрете. 
 
Стоит отметить, что Sensation во всем мире является эксклюзивным партнером dance4life, международной организации, которая борется с распространением ВИЧ и СПИДа. Во всех странах, где проводится шоу, 50 евроцентов с каждого проданного билета жертвуются в фонд dance4life.
 
До 2005 года Sensation проводился исключительно в Нидерландах на стадионе Амстердам Арена. В настоящее время проводится также в Польше, Испании, Чили, Германии, Бельгии, Венгрии, Чехии, Латвии, России, Дании, Великобритании, Литве, Португалии, Бразилии и Украине.
 
На нашем сайте также будет проходить продажа билетов на это масштабное шоу. В данный момент открыт предзаказ билетов на  Sensation Innerspace
 
%%gallery id='54' tpl_standart%%