В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Мероприятия СОСТОЯТСЯ в БЕЗОПАСНОМ формате

Мероприятия СОСТОЯТСЯ в БЕЗОПАСНОМ формате

30 сентября 2020
Уважаемые зрители!
 
Концерты состоятся в безопасном формате согласно карантинных требований Постановления КМУ № 848 от 16.09.20 и Постановлением КМУ № 641 от 22.07.20. Наполненность залов - 50%.
Придерживайтесь масочного режима и будьте здоровы!
 
 
Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕРНЕТ-БИЛЕТ» выражает Вам свое уважение и сообщает следующее.
 
Согласно информации, распространенной в сети Интернет, на заседании Кабинета Министров Украины 11 марта 2020 года, решено ввести ограничения на проведение массовых мероприятий, в которых запланировано участие 200 и более человек, сроком до 31 октября текущего года.
 
В связи с изложенным, ООО «ИНТЕРНЕТ-БИЛЕТ» сообщает, что мероприятия, которые не состоятся в связи с решением принятым Правительством, будут перенесены на другую дату.
Билеты, приобретённые на мероприятия, которые перенесены, являются действительными на новые даты и не требуют обмена. В связи с тем, что изменение дат проведения мероприятий произошло вследствии ограничений, принятых Правительством и произошло не по вине организаторов гастрольных мероприятий, денежные средства, уплаченные за билеты возврату не подлежат.
 
 
Следите за обновлением информации об изменении даты проведения мероприятий на сайте internet-bilet.ua а также в кассах ООО «ИНТЕРНЕТ-БИЛЕТ».
 
Заранее благодарны за понимание.
 
12 марта 2020 года
Руководитель ООО «ИНТЕРНЕТ-БИЛЕТ» Барашкова С. А.
____________________
 
 ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 
 
Мы понимаем важность быстрого информирования об изменениях, стараемся оперативно обновлять данные. Просим с пониманием и терпением отнестись к обстоятельствам. Описания событий меняются по мере заключения договоренностей между артистами, организаторами и концертными площадками, пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте.
 
О БИЛЕТАХ
Процедура возврата денег за события, которые будут отменены организаторами, будет разъяснена дополнительно. За перенесенные события возврата средств не будет осуществляться.
 
О новой дате СОБЫТИЙ
Всех покупателей билетов мы оповещаем об изменении даты события в удобный способ. Также информация появится в описании на странице события.
 
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Ответы на все вопросы о событиях и билетах можно получить написав нам письмо на электронный адрес [email protected] или позвонив в наш колл-центр 380970007040380660007040. Нагрузка на сотрудников колл-центра сейчас очень большая. Примите во внимание, что линия перегружена и вам придется ждать. Если не можете дозвониться пришлите, пожалуйста, электронное письмо.
 
Спасибо каждому из вас за понимание! Это временная ситуация, уже скоро мы все посетим концерты любимых артистов, спектакли и различные шоу. Берегите себя!