В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Новости

Группа «Время и Стекло» прекращает существование. Анонсирован прощальный тур

Группа «Время и Стекло» прекращает существование. Анонсирован прощальный тур

11 марта 2020
В среду, 11 марта, Надежда Дорофеева и Алексей «Позитив» Завгородний шокировали своих поклонников новостью — дуэт «Время и Стекло» прекращает свое существование. Ребята также анонсировали прощальный тур.
 
Надежда и Позитив записали видео на своем YouTube-канале, в котором рассказали причины завершения десятилетней истории проекта. Об этом сообщает Информатор.
 
«Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как «Время и Стекло». Как люди, которые всегда обожали дарить радость, эпатировать, делать новое — мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу. Спасибо всем, за то, что вы были с нами!», — рассказали артисты.
 
Как намекнул Позитив, участники дуэта продолжат свою деятельность по отдельности. «Мы просто продолжаем свой путь, мы работаем, мы дружим. Нет ничего плохого в том, что каждый из нас как личность может продолжить свой путь дальше», — сказал Алексей.
 
В ближайшие полгода дуэт «Время и Стекло» проведут в большом туре с шоу «Финальные титры», после чего группа даст последний концерт, который состоится 11 сентября во дворце «Украина» в Киеве.
 
Напомним, за день до этой новости «Время и Стекло» выпустили ностальгический клип и намекнули в нем на распад группы. В ролике всеми любимые Надя Дорофеева и Позитив появляются перед большим экраном. Они спели о том, что нужно отпускать, но помнить друг друга исполнители будут всегда.