БЦ Менора, зал "Синай"

вул. Шолом-Алейхема, 4/26.

 

«Менора» - уникальное сооружение, аналогов которому нет в мире. Данный проект отображает прошлое, настоящее и будущее еврейской жизни Днепропетровска. 
 
Уникальное архитектурное решение здания, удобное месторасположение, высокие стандарты обслуживания наряду с современным техническим оснащением формируют фундамент для успешного бизнеса, комфортабельного отдыха и радушного приема гостей. 
 
Центр «Менора» является своеобразным мостом для культурного обмена, развития связей в современном обществе на основе толерантности и взаимного уважения. 
«Менора» находится в самом центре города, на пересечении основных транспортных потоков, соединяющих правый и левый берега реки Днепр. Центр состоит из семи башен, символически представляющих собой подобие Храмового семисвечника. На площади около 50 000 м² разместились самые разнообразные сервисы для жителей и гостей города. 
 
Основной миссией Центра «Менора» является содействие возрождению еврейской общины в Днепропетровске, Украине и странах СНГ, а также благоприятствование развитию толерантности в отношениях различных национальностей. 
 
Центр «Менора» – это уникальная синергия бизнеса, отельного-, конференц-, и событийного сервисов, центр досуга и образования.
 


Просмотреть увеличенную карту

Текущие события

Театр Черный Квадрат «Новогодний кекс»
28 декабря, 15:00
цена: от 520 грн
Купить билеты Осталось билетов: 6
Театр Черный Квадрат «Новогодний кекс»
28 декабря, 18:00
цена: от 520 грн
Купить билеты Осталось билетов: 3
New Year's Candlelight Concert
4 января, 16:00
цена: от 350 грн
Купить билеты Осталось билетов: 94
Театр Черный Квадрат «Азбука секса от А до Я»
11 января, 18:00
цена: от 320 грн
Купить билеты Осталось билетов: 253