События, которые состоятся во время войны
Киев
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)20 марта, 19:00
-
Киев Киевский дом Архитектора22 марта, 18:00
-
Киев Киевская Малая Опера23 марта, 13:00
-
Киев Киевская Малая Опера23 марта, 15:00
-
Киев Киевская Малая Опера23 марта, 18:00
-
Киев Дом Кино. Красный зал23 марта, 18:00
-
Киев Signal Event Hall23 марта, 18:00
-
Киев Продюсерский центр Измайловой Марины24 марта, 11:00
-
Киев Продюсерский центр Измайловой Марины24 марта, 13:00
-
Киев Киевский дом Архитектора25 марта, 18:00
-
Киев Театр "Личности" (Центральный дом художника)26 марта, 18:00
-
Киев Киевский дом АрхитектораПЕРЕНЕСЕНОс 12.01.24 на 29.03.2429 марта, 18:00
-
Киев Сцена 629 марта, 19:00
-
Киев Европейский Культурный Центр "Краков"29 марта, 19:00
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)30 марта, 11:00
-
Киев Киевская Малая Опера30 марта, 13:00
-
Киев Киевская Малая Опера30 марта, 15:00
-
Киев Дом офицеров30 марта, 18:00
-
Киев Киевская Малая ОпераВсе билетыпроданы30 марта, 18:00
-
Киев Дом офицеров31 марта, 12:00
-
Киев Киевский дом Архитектора31 марта, 18:00
-
Киев Дом офицеров1 апреля, 18:00
-
Киев Дом Кино. Красный зал7 апреля, 18:00
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)8 апреля, 19:00
-
Киев Европейский Культурный Центр "Краков"10 апреля, 19:00
-
Киев Культурный центр Freedom Hall12 апреля, 19:00
-
Киев Театр "Личности" (Центральный дом художника)12 апреля, 19:00
-
Киев Культурный центр Freedom Hall13 апреля, 17:00
-
Киев НМАУ им. П. Чайковского (Консерватория)13 апреля, 18:00
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)13 апреля, 18:00
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)14 апреля, 17:00
-
Киев Театр "Личности" (Центральный дом художника)17 апреля, 18:00
-
Киев НМАУ им. П. Чайковского (Консерватория)18 апреля, 19:00
-
Киев Культурный центр Freedom Hall19 апреля, 18:00
-
Киев Дом офицеров19 апреля, 18:00
-
Киев НМАУ им. П. Чайковского (Консерватория)20 апреля, 16:00
-
Киев Дом Кино. Красный зал20 апреля, 18:00
-
Киев НМАУ им. П. Чайковского (Консерватория)20 апреля, 18:30
-
Киев Культурный центр Freedom Hall23 апреля, 19:00
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)26 апреля, 19:00
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)28 апреля, 17:00
-
Киев Театр им. Леси Украинки1 мая, 19:00
-
Киев Клуб Atlas10 мая, 18:30
-
Киев Культурный центр Freedom Hall10 мая, 19:00
-
Киев Клуб Atlas25 мая, 18:30
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)ПЕРЕНЕСЕНОс 27.05.22 на 25.05.2425 мая, 19:00
-
Киев Культурный центр Freedom Hall26 мая, 18:00
-
Киев Национальный дворец искусств "Украина"1 июня, 18:00
-
Киев НСК "Олимпийский"ПЕРЕНЕСЕНОс 24.08.22 на 24.08.2424 августа, 20:00
-
Киев НСК "Олимпийский"ПЕРЕНЕСЕНОс 25.06.22 на 24.08.2424 августа, 20:00
-
Киев МЦКИ (Октябрьский Дворец)31 октября, 19:00
Харьков
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"19 марта, 15:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура20 марта, 18:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"20 марта, 18:00
-
Харьков ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25)ПЕРЕНЕСЕНОс 18.03.22 на 20.03.2420 марта, 18:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"21 марта, 10:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура21 марта, 17:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"22 марта, 15:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура22 марта, 17:00
-
Харьков Нехай Так BARВсе билетыпроданы22 марта, 18:30
-
Харьков Pan Pub ua22 марта, 19:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"23 марта, 15:00
-
Харьков Art-Area ДК23 марта, 16:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура23 марта, 17:00
-
Харьков Secret Place23 марта, 17:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"23 марта, 18:00
-
Харьков ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25)ПЕРЕНЕСЕНОс 21.10.23 на 23.03.2423 марта, 18:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"24 марта, 10:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"24 марта, 12:00
-
Харьков Art-Area ДК24 марта, 12:00
-
Харьков Art-Area ДК24 марта, 14:00
-
Харьков Secret Place24 марта, 16:00
-
Харьков Art-Area ДК24 марта, 18:00
-
Харьков Шоу-ресторан «AltBier»ПЕРЕНЕСЕНОс 27.12.23 на 24.03.2424 марта, 18:00
-
Харьков FAT GOOSE PUB24 марта, 18:00
-
Харьков resto&music hall PROBKA24 марта, 19:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"26 марта, 12:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"26 марта, 15:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура27 марта, 17:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура27 марта, 19:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"28 марта, 12:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура28 марта, 17:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"29 марта, 12:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура29 марта, 17:00
-
Харьков Fabrika.spaceПЕРЕНЕСЕНОНа другую площадку29 марта, 18:00
-
Харьков Шоу-ресторан «AltBier»ПЕРЕНЕСЕНОс 22.12.23 на 29.03.2429 марта, 18:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура30 марта, 14:00
-
Харьков ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25)ПЕРЕНЕСЕНОс 10.12.23 на 30.03.2430 марта, 15:00
-
Харьков Secret Place30 марта, 17:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура30 марта, 17:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"30 марта, 18:00
-
Харьков ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25)ПЕРЕНЕСЕНОс 10.12.23 на 30.03.2430 марта, 18:00
-
Харьков Secret Place31 марта, 11:00
-
Харьков Харьковский дельфинарий "NEMO"31 марта, 15:00
-
Харьков FAT GOOSE PUB31 марта, 17:00
-
Харьков resto&music hall PROBKA31 марта, 19:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура4 апреля, 18:00
-
Харьков FAT GOOSE PUB4 апреля, 18:30
-
Харьков Арт-Укрытие Культура5 апреля, 17:00
-
Харьков ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25)ПЕРЕНЕСЕНОна 05.04.245 апреля, 18:00
-
Харьков Харьковская филармония. (Органный зал)ПЕРЕНЕСЕНОс 22.09.23 на 05.04.245 апреля, 18:00
-
Харьков Bar-restaurant "Taco Loco"7 апреля, 16:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура7 апреля, 17:00
-
Харьков Харьковская филармония. (Органный зал)ПЕРЕНЕСЕНОс 01.09.23 на 07.04.247 апреля, 18:00
-
Харьков Шоу-ресторан «AltBier»ПЕРЕНЕСЕНОс 17.10.23 на 09.04.249 апреля, 18:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура10 апреля, 18:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура11 апреля, 17:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура12 апреля, 17:00
-
Харьков EVOhub14 апреля, 17:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура14 апреля, 17:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура18 апреля, 17:00
-
Харьков Шоу-ресторан «AltBier»18 апреля, 19:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура19 апреля, 17:00
-
Харьков FAT GOOSE PUB20 апреля, 12:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура23 апреля, 17:00
-
Харьков Арт-Укрытие Культура25 апреля, 17:00
-
Харьков ARIZONA place25 апреля, 18:00
-
Харьков Нехай Так BAR27 апреля, 19:00
-
Харьков ЕКЦ "БЕЙТ ДАН"28 апреля, 17:00
-
Харьков Bar-restaurant "Taco Loco"5 мая, 16:00
-
Харьков Fabrika.spaceПЕРЕНЕСЕНОс 29.09.23 на 07.06.247 июня, 18:00
-
Харьков ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЦЕНТР (ул. Сумская 25)ПЕРЕНЕСЕНОс 30.09.23 на 08.06.248 июня, 18:00
-
Харьков Стадион "Металлист"ПЕРЕНЕСЕНОс 18.06.22 на 15.06.2415 июня, 20:00
Днепр
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии19 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко20 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии21 марта, 18:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана21 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко21 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии22 марта, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр22 марта, 18:00
-
Днепр ДК "Шинник"22 марта, 18:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана22 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета22 марта, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр23 марта, 11:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии23 марта, 11:00
-
Днепр Днепровский городской театр кукол23 марта, 12:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр23 марта, 13:30
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко23 марта, 16:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана23 марта, 16:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии23 марта, 16:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр23 марта, 17:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета23 марта, 17:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана23 марта, 18:00
-
Днепр First Wave Pizza Bar23 марта, 18:30
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр24 марта, 11:00
-
Днепр Днепровский городской театр кукол24 марта, 12:00
-
Днепр Днепровский цирк24 марта, 12:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр24 марта, 13:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии24 марта, 16:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана24 марта, 16:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко24 марта, 16:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета24 марта, 17:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр24 марта, 17:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана24 марта, 18:00
-
Днепр Кофейня и арт-пространство «Floyd»24 марта, 18:30
-
Днепр Телетеатр25 марта, 11:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедииПЕРЕНЕСЕНОс 23.10.23 на 25.03.2425 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии26 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета27 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии27 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко27 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии28 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко28 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета28 марта, 18:00
-
Днепр ДК МашиностроителейПЕРЕНЕСЕНОс 21.12.23 на 28.03.2428 марта, 19:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр29 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии29 марта, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета29 марта, 18:00
-
Днепр ДК Машиностроителей29 марта, 18:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана29 марта, 18:30
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.ШевченкоВсе билетыпроданы29 марта, 19:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр30 марта, 11:00
-
Днепр Днепровский городской театр кукол30 марта, 12:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.ШевченкоМероприятиеОТМЕНЕНО30 марта, 16:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко30 марта, 16:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета30 марта, 16:30
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр30 марта, 17:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана30 марта, 18:00
-
Днепр Poplavok Music Hall30 марта, 18:00
-
Днепр Бизнес-центр Fabrika30 марта, 18:30
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета30 марта, 19:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр31 марта, 11:00
-
Днепр Днепровский цирк31 марта, 12:00
-
Днепр Днепровский городской театр кукол31 марта, 12:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр31 марта, 13:00
-
Днепр Днепровский дом искусств31 марта, 16:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии31 марта, 16:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко31 марта, 16:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана31 марта, 16:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета31 марта, 17:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр31 марта, 17:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии1 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко3 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии3 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана5 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр5 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балетаВсе билетыпроданы5 апреля, 19:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр6 апреля, 11:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета6 апреля, 17:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр6 апреля, 17:00
-
Днепр ДК Машиностроителей6 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр7 апреля, 11:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр7 апреля, 13:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр7 апреля, 17:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета7 апреля, 17:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии8 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана8 апреля, 19:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии9 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко11 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр12 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета12 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии12 апреля, 18:00
-
Днепр ДК "Энергетик"12 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр13 апреля, 11:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр13 апреля, 13:30
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии13 апреля, 16:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр13 апреля, 17:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета13 апреля, 17:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр14 апреля, 11:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр14 апреля, 13:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета14 апреля, 16:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр14 апреля, 17:00
-
Днепр ДК "Шинник"14 апреля, 17:00
-
Днепр ДК Машиностроителей14 апреля, 18:00
-
Днепр БЦ Менора, зал "Синай"14 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченко17 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии17 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета18 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии18 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии19 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр19 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета19 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр20 апреля, 11:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета20 апреля, 17:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр20 апреля, 17:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр21 апреля, 11:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр21 апреля, 13:00
-
Днепр БЦ Менора, зал "Синай"21 апреля, 15:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии21 апреля, 16:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета21 апреля, 17:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр21 апреля, 17:00
-
Днепр Poplavok Music Hall21 апреля, 18:30
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии22 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии23 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана23 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета23 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета24 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии25 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета25 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета25 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр26 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии26 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр27 апреля, 11:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии27 апреля, 16:00
-
Днепр ДК Машиностроителей27 апреля, 18:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр28 апреля, 11:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр28 апреля, 13:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии28 апреля, 16:00
-
Днепр Днепропетровский академический молодежный театр28 апреля, 17:00
-
Днепр Днепровский академический театр драмы и комедии30 апреля, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета30 апреля, 18:30
-
Днепр Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана4 мая, 16:00
-
Днепр Poplavok Music Hall11 мая, 18:30
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета24 мая, 18:00
-
Днепр Днепровский академический театр оперы и балета2 июня, 18:00
-
Днепр "ДНІПРО-АРЕНА"ПЕРЕНЕСЕНОс 11.06.22 на 08.06.248 июня, 20:00
-
Днепр Secret place1 января, 00:00
Полтава
-
Полтава Полтавская областная филармонияПЕРЕНЕСЕНОс 21.02.24 на 19.03.2419 марта, 12:00
-
Полтава Концертный зал Полтавского симфонического оркестра19 марта, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония20 марта, 18:00
-
Полтава Концертный зал Полтавского симфонического оркестра20 марта, 18:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"Все билетыпроданы20 марта, 18:00
-
Полтава ЦКД Полтавской городской территориальной общины (ГДК)21 марта, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя21 марта, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония22 марта, 18:00
-
-20%на второйПолтава Полтавская областная филармония23 марта, 12:00
-
Полтава Театр им. Гоголя23 марта, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя24 марта, 12:00
-
Полтава Полтавская областная филармония24 марта, 17:00
-
Полтава ЦКД Полтавской городской территориальной общины (ГДК)24 марта, 18:00
-
Полтава Concert hall «Villa Крокодила»24 марта, 18:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"24 марта, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония26 марта, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя27 марта, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя28 марта, 18:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"28 марта, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония28 марта, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармонияПЕРЕНЕСЕНОс 29.02.24 на 29.03.2429 марта, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя29 марта, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя30 марта, 17:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"ПЕРЕНЕСЕНОс 23.12.23 на 30.03.2430 марта, 18:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"31 марта, 16:30
-
Полтава Театр им. Гоголя31 марта, 17:00
-
Полтава Полтавская областная филармония31 марта, 18:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"31 марта, 19:00
-
Полтава Театр им. Гоголя2 апреля, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя3 апреля, 18:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"3 апреля, 19:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"4 апреля, 19:00
-
Полтава ЦКД Полтавской городской территориальной общины (ГДК)5 апреля, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя5 апреля, 18:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"5 апреля, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония6 апреля, 18:00
-
Полтава Concert hall «Villa Крокодила»7 апреля, 18:00
-
Полтава Concert hall «Villa Крокодила»9 апреля, 18:00
-
Полтава ЦКД Полтавской городской территориальной общины (ГДК)12 апреля, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония13 апреля, 18:00
-
Полтава Полтавская областная филармония14 апреля, 17:00
-
Полтава Театр им. Гоголя18 апреля, 18:00
-
Полтава Concert hall «Villa Крокодила»18 апреля, 18:30
-
Полтава Полтавская областная филармония19 апреля, 18:00
-
Полтава Concert hall «Villa Крокодила»19 апреля, 19:00
-
Полтава Театр им. Гоголя20 апреля, 17:00
-
Полтава Театр им. Гоголя22 апреля, 18:00
-
Полтава Театр им. Гоголя24 апреля, 18:00
-
Полтава Дворец досуга "Листопад"24 апреля, 19:00
-
Полтава ЦКД Полтавской городской территориальной общины (ГДК)27 апреля, 18:00
-
Полтава Ресторан-пивоварня "Августин"30 апреля, 19:00
Сумы
-
Сумы Сумская областная филармония21 марта, 17:00
-
Сумы Сумская областная филармония23 марта, 16:00
-
Сумы Сумская областная филармония24 марта, 16:00
-
Сумы Сумской академический театр им. М.С. Щепкина24 марта, 18:00
-
Сумы Сумская областная филармония27 марта, 17:00
-
Сумы Сумская областная филармония28 марта, 17:00
-
Сумы Сумская областная филармония29 марта, 17:00
-
Сумы Сумской академический театр им. М.С. ЩепкинаВсе билетыпроданы1 апреля, 19:00
-
Сумы Сумской академический театр им. М.С. Щепкина19 апреля, 18:00
-
Сумы Сумской академический театр им. М.С. Щепкина22 апреля, 19:00
-
Сумы Сумской академический театр им. М.С. Щепкина25 апреля, 18:30
-
Сумы Сумской академический театр им. М.С. Щепкина26 апреля, 18:00
Одесса
-
Одесса Одесская областная филармония19 марта, 18:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр20 марта, 18:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии20 марта, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета21 марта, 17:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии21 марта, 18:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр21 марта, 18:00
-
Одесса Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши22 марта, 17:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета22 марта, 17:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр22 марта, 18:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии22 марта, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета23 марта, 11:00
-
Одесса Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши23 марта, 11:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии23 марта, 16:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета23 марта, 16:00
-
Одесса Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши23 марта, 17:00
-
Одесса Одесская областная филармонияПЕРЕНЕСЕНОс 03.03.24 на 23.03.2423 марта, 18:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр23 марта, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета24 марта, 11:00
-
Одесса Одесский Государственный Цирк24 марта, 16:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета24 марта, 16:00
-
Одесса Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши24 марта, 17:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр24 марта, 18:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедииМероприятиеОТМЕНЕНО25 марта, 19:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета27 марта, 17:00
-
Одесса Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши28 марта, 17:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр28 марта, 18:00
-
Одесса Одесский театр юного зрителя им. Юрия Олеши29 марта, 17:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета29 марта, 17:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии29 марта, 18:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр29 марта, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета30 марта, 12:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета30 марта, 16:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии30 марта, 16:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр30 марта, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета31 марта, 16:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии31 марта, 16:00
-
Одесса Одесский областной академический драматический театр31 марта, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета3 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии3 апреля, 19:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета4 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии4 апреля, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета5 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета6 апреля, 16:00
-
Одесса Одесский Государственный Цирк6 апреля, 16:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балетаПЕРЕНЕСЕНОс 16.03.24 на 07.04.247 апреля, 11:00
-
Одесса Евангельская Реформатская Пресвитерианская Церковь7 апреля, 16:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета7 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета12 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета13 апреля, 16:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета14 апреля, 12:00
-
Одесса Одесский Государственный Цирк14 апреля, 16:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета14 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии16 апреля, 18:00
-
Одесса Одесская областная филармония16 апреля, 19:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета19 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета20 апреля, 16:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета21 апреля, 11:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета21 апреля, 16:00
-
Одесса Odessa Factory Group21 апреля, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета23 апреля, 19:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии23 апреля, 19:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета24 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедии24 апреля, 18:00
-
Одесса Дом Клоунов24 апреля, 18:00
-
Одесса Одесская областная филармония24 апреля, 18:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета26 апреля, 17:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета27 апреля, 16:00
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета28 апреля, 16:00
-
Одесса Международный культурный центр "Унион"28 апреля, 19:00
-
Одесса Одесская областная филармония29 апреля, 18:30
-
Одесса Одесский национальный академический театр оперы и балета25 мая, 17:00
-
Одесса Стадион ЧерноморецПЕРЕНЕСЕНОс 01.07.23 на 22.06.2422 июня, 20:00
-
Одесса Одесский театр музыкальной комедииПЕРЕНЕСЕНОНа другую дату24 августа, 19:00
Черкассы
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"19 марта, 18:00
-
Черкассы Черкасская областная филармония20 марта, 18:00
-
Черкассы Черкасская областная филармония22 марта, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"23 марта, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"26 марта, 19:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"29 марта, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"30 марта, 18:00
-
Черкассы Черкасская областная филармонияМероприятиеОТМЕНЕНО31 марта, 17:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"2 апреля, 16:30
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"2 апреля, 19:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"4 апреля, 19:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"5 апреля, 18:00
-
Черкассы Черкасская областная филармония5 апреля, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"Все билетыпроданы7 апреля, 19:00
-
Черкассы Черкасский театр им. Шевченко12 апреля, 19:00
-
Черкассы Черкасский театр им. Шевченко18 апреля, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"21 апреля, 17:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"22 апреля, 18:00
-
Черкассы Дворец культуры "Дружба народов"24 апреля, 18:30
Александровка
-
Александровка Центр культуры и досуга27 марта, 18:00
-
Александровка Центр культуры и досуга20 апреля, 16:00
Богуслав
-
Богуслав Дом культуры27 марта, 18:00
Белая Церковь
-
Белая Церковь ДК «Росава»20 марта, 19:00
-
Белая Церковь ДК «Росава»3 апреля, 19:00
-
Белая Церковь ДК «Росава»13 апреля, 18:00
-
Белая Церковь ДК «Росава»25 апреля, 18:00
-
Белая Церковь ДК «Росава»ПЕРЕНЕСЕНОс 09.02.24 на 25.10.2425 октября, 19:00
Борисполь
-
Борисполь Центр культуры и искусств5 апреля, 18:00
Березань
-
Березань Городской Дом Культуры29 марта, 18:00
Бровары
-
Бровары ГКЦ Прометей31 марта, 18:00
-
Бровары ТРЦ «Терминал»5 апреля, 19:00
-
Бровары ТРЦ «Терминал»26 апреля, 18:30
Васильков
-
Васильков Васильковский дом культуры21 марта, 19:00
-
Васильков Васильковский дом культуры30 марта, 18:00
Верхнеднепровск
-
Верхнеднепровск Городской дом культуры2 апреля, 18:00
Винница
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского21 марта, 18:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского25 марта, 19:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского31 марта, 17:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского1 апреля, 19:00
-
Винница Винницкий государственный педагогический университет им. Михаила Коцюбинского3 апреля, 18:00
-
Винница Mont Blanc3 апреля, 19:00
-
Винница Винницкая областная филармония им. Н.Д. Леонтовича6 апреля, 18:30
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского7 апреля, 18:00
-
Винница Docker Pub20 апреля, 18:30
-
Винница Винницкий государственный педагогический университет им. Михаила Коцюбинского23 апреля, 19:00
-
Винница Винницкий государственный педагогический университет им. Михаила Коцюбинского13 мая, 19:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского26 мая, 19:00
-
Винница Центральный городской стадионПЕРЕНЕСЕНОс 04.06.22 на 01.06.241 июня, 20:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. Садовского17 июня, 20:00
-
Винница Академический музыкально-драматический театр им. М. СадовскогоПЕРЕНЕСЕНОс 29.01.24 на 08.09.248 сентября, 19:00
Горишние Плавни
-
Горишние Плавни Дворец Культуры и Творчества23 марта, 17:00
-
Горишние Плавни Дворец Культуры и Творчества3 апреля, 18:00
Гайворон
-
Гайворон Центр культуры и досугаВсе билетыпроданы1 апреля, 18:00
-
Гайворон Центр культуры и досуга19 апреля, 18:00
Гореничи
-
Гореничи Дом культуры7 апреля, 16:00
Гадяч
-
Гадяч ККЗ «Дружба»25 мая, 17:00
Житомир
-
Житомир Житомирская областная филармония им. С. Рихтера26 марта, 18:00
-
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги31 марта, 11:30
-
Житомир Житомирский областной телецентр4 апреля, 19:00
-
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги7 апреля, 18:00
-
Житомир Концерт-холл «BIG ROOM»11 апреля, 18:30
-
Житомир Житомирский театр им. И. Кочерги14 апреля, 19:00
Драбов
-
Драбов Центр культуры и досуга3 апреля, 18:00
Желтые Воды
-
Желтые Воды Дворец Культуры28 марта, 18:00
Запорожье
-
Запорожье Обласная Филармония / Концертный зал им. ГлинкиПЕРЕНЕСЕНОс 02.12.23 на 19.03.2419 марта, 18:00
Знаменка
-
Знаменка Городской Дворец Культуры31 марта, 17:00
-
Знаменка Городской Дворец Культуры17 апреля, 18:00
Звенигородка
-
Звенигородка Центр культуры и досуга5 апреля, 18:00
Ивано-Франковск
-
Ивано-Франковск Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко27 марта, 18:00
-
Ивано-Франковск ККЗ Арена-центр27 марта, 19:00
-
Ивано-Франковск Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко28 марта, 18:00
-
Ивано-Франковск ККЗ Арена-центрПЕРЕНЕСЕНОс 23.12.23 на 30.03.2430 марта, 19:00
-
Ивано-Франковск Ресторан «Зосина воля»2 апреля, 19:00
-
Ивано-Франковск Ресторан «Зосина воля»4 апреля, 18:30
-
Ивано-Франковск Областная филармония9 апреля, 19:00
-
Ивано-Франковск ККЗ Арена-центр10 апреля, 19:00
-
Ивано-Франковск Областная филармония14 апреля, 18:00
-
Ивано-Франковск Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко18 апреля, 19:00
-
Ивано-Франковск ККЗ Арена-центр16 мая, 19:00
-
Ивано-Франковск Национальный академический драматический театр им. Ивана Франко22 мая, 19:00
-
Ивано-Франковск Городской центральный стадион «Рух»ПЕРЕНЕСЕНОс 28.05.22 на 25.05.2425 мая, 20:00
Ирпень
-
Ирпень Государственный налоговый университет (актовый зал)28 марта, 18:00
Каменское
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)19 марта, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)22 марта, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)23 марта, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)24 марта, 11:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)24 марта, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)25 марта, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)29 марта, 18:00
-
Каменское АМДТ им. Леси Украинки (Малая сцена)Все билетыпроданы30 марта, 12:00
-
Каменское Дворец культуры «Химик»30 марта, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)31 марта, 11:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)31 марта, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)4 апреля, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)5 апреля, 18:00
-
Каменское АМДТ им. Леси Украинки (Малая сцена)6 апреля, 11:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)6 апреля, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)7 апреля, 11:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)7 апреля, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)8 апреля, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)12 апреля, 18:00
-
Каменское Киноконцертный зал "Мир"13 апреля, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)13 апреля, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)14 апреля, 11:00
-
Каменское АМДТ им. Леси Украинки (Малая сцена)14 апреля, 16:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)14 апреля, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)15 апреля, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)19 апреля, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)20 апреля, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)21 апреля, 11:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)21 апреля, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)22 апреля, 18:00
-
Каменское АМДТ им. Леси Украинки (Малая сцена)25 апреля, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)26 апреля, 18:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)27 апреля, 17:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Основная сцена, пл. 250-летия города, 2)28 апреля, 11:00
-
Каменское АМДТ им. Леси Украинки (Малая сцена)28 апреля, 16:00
-
Каменское Академический музыкально-драматический театр им. Леси Украинки (Новая сцена, ул. Н. Лысенко, 24)28 апреля, 17:00
-
Каменское Киноконцертный зал "Мир"15 ноября, 18:00
Канев
-
Канев ГДК6 апреля, 18:00
-
Канев ГДК21 апреля, 17:00
Кобеляки
-
Кобеляки ЦКД20 марта, 17:00
Конотоп
-
Конотоп Городской дом культуры28 марта, 17:00
-
Конотоп Городской дом культуры7 апреля, 18:00
Корсунь-Шевченковский
-
Корсунь-Шевченковский Дом культурыПЕРЕНЕСЕНОс 07.02.24 на 20.05.2420 мая, 18:00
Кременчуг
-
Кременчуг ГДК20 марта, 18:00
-
Кременчуг ГДК23 марта, 18:00
-
Кременчуг Дворец культуры "Нефтехимик"ПЕРЕНЕСЕНОс 28.01.24 на 29.03.2429 марта, 19:00
-
Кременчуг ГДК1 апреля, 16:30
-
Кременчуг ГДК1 апреля, 19:00
-
Кременчуг Дворец культуры "Нефтехимик"2 апреля, 18:00
-
Кременчуг ГДК4 апреля, 18:00
-
Кременчуг Дворец культуры "Нефтехимик"11 апреля, 18:00
-
Кременчуг ГДК17 апреля, 18:00
-
Кременчуг Дворец культуры "Нефтехимик"18 апреля, 19:00
-
Кременчуг ГДК28 апреля, 18:00
-
Кременчуг ГДКПЕРЕНЕСЕНОс 10.03.24 на 20.05.2420 мая, 18:00
Кривой Рог
-
Кривой Рог Театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко30 марта, 18:00
-
Кривой Рог Театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко16 апреля, 18:00
-
Кривой Рог Клуб "Гараж"21 апреля, 18:30
-
Кривой Рог Театр драмы и музыкальной комедии им. Тараса Шевченко22 апреля, 18:30
-
Кривой Рог Дворец молодежи и студентов КТУ17 ноября, 17:00
Кролевец
-
Кролевец Дом культуры27 марта, 18:00
Кропивницкий
-
Кропивницкий Театр им. Кропивницкого19 марта, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония22 марта, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония23 марта, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония26 марта, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония31 марта, 17:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония2 апреля, 18:00
-
Кропивницкий Театр им. Кропивницкого3 апреля, 18:00
-
Кропивницкий Театр им. Кропивницкого4 апреля, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония5 апреля, 19:00
-
Кропивницкий Театр им. Кропивницкого10 апреля, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония16 апреля, 18:00
-
Кропивницкий Театр им. Кропивницкого17 апреля, 18:00
-
Кропивницкий Кировоградская областная филармония18 апреля, 18:00
-
Кропивницкий Стадіон "Зірка"ПЕРЕНЕСЕНОс 07.06.22 на 04.06.244 июня, 20:00
Лебедин
Лубны
-
Лубны Кинотеатр «Киевская Русь»26 марта, 18:00
Луцк
-
Луцк Волынский театр им. Т.Г. Шевченко25 марта, 18:00
-
Луцк Волынский театр им. Т.Г. ШевченкоМероприятиеОТМЕНЕНО26 марта, 18:00
-
Луцк Волынский театр им. Т.Г. Шевченко16 апреля, 19:00
-
Луцк Волынский театр им. Т.Г. Шевченко17 апреля, 19:00
-
Луцк Развлекательный центр «Промінь»19 апреля, 19:00
-
Луцк Волынский театр им. Т.Г. Шевченко21 мая, 19:00
Львов
-
Львов Национальный драматический театр им. Марии Заньковецкой19 марта, 15:00
-
Львов Национальный драматический театр им. Марии ЗаньковецкойВсе билетыпроданы19 марта, 18:00
-
Львов Дом науки и техники (ДК «Рокс»)Все билетыпроданы21 марта, 18:30
-
Львов Львовский оперный театр26 марта, 19:00
-
Львов Национальный драматический театр им. Марии Заньковецкой26 марта, 19:00
-
Львов Дом науки и техники (ДК «Рокс»)30 марта, 18:00
-
Львов Концерт-арена Malevich1 апреля, 19:00
-
Львов Дом науки и техники (ДК «Рокс»)6 апреля, 18:00
-
Львов Концерт-арена Malevich6 апреля, 18:30
-
Львов Львовский оперный театр8 апреля, 19:00
-
Львов Дом науки и техники (ДК «Рокс»)11 апреля, 19:00
-
Львов Дом науки и техники (ДК «Рокс»)13 апреля, 18:00
-
Львов Национальный драматический театр им. Марии Заньковецкой15 апреля, 19:00
-
Львов Львовский оперный театр24 апреля, 19:00
-
Львов !FESTrepublic28 апреля, 18:30
Малая Виска
-
Малая Виска Дом культурыПЕРЕНЕСЕНОс 07.03.24 на 18.04.2418 апреля, 18:00
Мукачево
-
Мукачево Дворец культуры и искусств12 апреля, 18:00
-
Мукачево Дворец культуры и искусств21 мая, 19:00
Нежин
-
Нежин Дом культуры8 апреля, 18:00
Николаев
-
Николаев Концерт-холл «Юность»28 марта, 18:00
-
Николаев Концерт-холл «Юность»21 апреля, 18:00
Новоархангельск
-
Новоархангельск Дом культуры31 марта, 17:00
Новомосковск
-
Новомосковск ДК "Металлургов"1 апреля, 18:00
-
Новомосковск ДК "Металлургов"6 апреля, 18:00
-
Новомосковск ДК "Металлургов"19 апреля, 18:00
-
Новомосковск ДК "Металлургов"23 апреля, 18:00
Миргород
-
Миргород Миргородский ГДК4 апреля, 18:00
Перещепино
-
Перещепино Зал БЦКиД Перещепинского городского советаПЕРЕНЕСЕНОс 09.03.24 на 23.03.2423 марта, 16:00
Александрия
-
Александрия ДК "Светлопольский"1 апреля, 18:00
-
Александрия ДК "Александрийский театр"21 апреля, 17:00
-
Александрия ДК "Светлопольский"27 мая, 18:00
Мироновка
-
Мироновка Мироновский базовый дом культуры26 апреля, 18:00
Прилуки
-
Прилуки Городской Дом Культуры9 апреля, 18:00
Ровно
-
Ровно Академический драматический театр19 марта, 18:00
-
Ровно Академический драматический театр20 марта, 18:00
-
Ровно Академический драматический театр21 марта, 18:00
-
Ровно Академический драматический театр22 марта, 18:00
-
Ровно Академический драматический театр23 марта, 16:00
-
Ровно Городской дом культуры23 марта, 18:00
-
Ровно Академический драматический театр24 марта, 16:00
-
Ровно Академический драматический театр30 марта, 16:00
-
Ровно Академический драматический театр31 марта, 16:00
-
Ровно Академический драматический театр2 апреля, 18:00
-
Ровно Академический драматический театр5 апреля, 18:30
-
Ровно Академический драматический театр6 апреля, 16:00
-
Ровно Городской дом культуры6 апреля, 16:30
-
Ровно Академический драматический театр7 апреля, 16:00
-
Ровно Академический драматический театр10 апреля, 18:00
-
Ровно ПАБ «Сталева Гора»10 апреля, 18:30
-
Ровно Городской дом культуры12 апреля, 18:00
-
Ровно Городской дом культуры15 апреля, 19:00
-
Ровно Академический драматический театрВсе билетыпроданы19 апреля, 18:00
-
Ровно ПАБ «Сталева Гора»27 апреля, 18:30
-
Ровно Городской дом культуры2 мая, 18:00
-
Ровно Городской дом культуры10 мая, 19:00
Нововолынск
-
Нововолынск Нововолынский Дворец Культуры1 апреля, 18:00
Ромны
Стрый
-
Стрый Liapin Circus (Возле школы №10)29 марта, 18:00
-
Стрый Liapin Circus (Возле школы №10)30 марта, 12:00
-
Стрый Liapin Circus (Возле школы №10)30 марта, 15:00
-
Стрый Liapin Circus (Возле школы №10)31 марта, 15:00
Светловодск
Тальное
-
Тальное КУ "Тальновский дом культуры"4 апреля, 18:00
-
Тальное КУ "Тальновский дом культуры"25 апреля, 18:00
Смела
-
Смела Городской дом культуры21 апреля, 16:00
Тернополь
-
Тернополь Театр им. Шевченко19 марта, 19:00
-
Тернополь Liapin Circus (парк им. Т. Г. Шевченко)22 марта, 18:00
-
Тернополь Liapin Circus (парк им. Т. Г. Шевченко)23 марта, 12:00
-
Тернополь Liapin Circus (парк им. Т. Г. Шевченко)23 марта, 15:00
-
Тернополь Театр им. Шевченко29 марта, 18:00
-
Тернополь Театр им. ШевченкоВсе билетыпроданы5 апреля, 18:00
-
Тернополь Театр им. Шевченко9 апреля, 18:00
-
Тернополь Театр им. Шевченко12 апреля, 18:00
-
Тернополь ПК "Березиль"11 мая, 18:00
Трускавец
-
Трускавец Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко27 марта, 19:00
-
Трускавец Дворец культуры им. Т.Г. Шевченко8 апреля, 19:30
Ужгород
-
Ужгород Концертное пространство "ALIVE"Все билетыпроданы5 апреля, 18:30
-
Ужгород Закарпатский областной государственный украинский музыкально-драматический театр22 мая, 19:00
Фастов
-
Фастов Городской Дворец культуры9 апреля, 18:00
Хмельницкий
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. СтарицкогоПЕРЕНЕСЕНОс 19.11.23 на 19.03.2419 марта, 18:30
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. СтарицкогоПЕРЕНЕСЕНОна 29.03.2429 марта, 19:00
-
Хмельницкий Ресторан "Хміль"26 апреля, 18:30
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого28 апреля, 18:00
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого12 мая, 18:00
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого14 мая, 19:00
-
Хмельницкий Хмельницкий академический театр им. Старицкого25 мая, 19:00
Хорол
-
Хорол Районный дом культуры21 марта, 18:00
Христиновка
-
Христиновка Центр культуры и досуга22 марта, 18:00
Червоноград
-
Червоноград Народный дом28 марта, 19:00
-
Червоноград Народный домПЕРЕНЕСЕНОс 30.01.24 на 17.04.2417 апреля, 19:00
-
Червоноград Народный дом24 мая, 19:00
Черновцы
-
Черновцы Черновецкий драмтеатр им. О. Кобылянской8 апреля, 18:30
-
Черновцы Черновицкая областная филармония им. Гнатюка20 апреля, 18:00
-
Черновцы Flora Club25 апреля, 18:30
-
Черновцы Летний театр25 мая, 19:00
-
Черновцы Спортивно-оздоровительное учреждение «Буковина»ПЕРЕНЕСЕНОс 01.06.22 на 29.05.2429 мая, 20:00
Чернигов
-
Чернигов Городской Дворец КультурыПЕРЕНЕСЕНОс 05.03.24 на 19.03.2419 марта, 18:00
-
Чернигов Городской Дворец Культуры6 апреля, 19:00
-
Чернигов Городской Дворец Культуры8 апреля, 18:00
-
Чернигов Городской Дворец Культуры10 апреля, 18:00
-
Чернигов Областной академический украинский музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко12 апреля, 18:00
-
Чернигов Городской Дворец Культуры14 апреля, 17:00
-
Чернигов Областной академический украинский музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко26 апреля, 18:00
-
Чернигов Областной академический украинский музыкально-драматический театр имени Т. Г. ШевченкоПЕРЕНЕСЕНОс 18.02.24 на 15.05.2415 мая, 18:00
Яготин
-
Яготин Городской Дом Культуры30 марта, 16:00
Шпола
-
Шпола Киноконцертный зал "Космос"30 марта, 18:00
-
Шпола Киноконцертный зал "Космос"4 апреля, 18:00
-
Шпола Киноконцертный зал "Космос"24 апреля, 18:00