У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

ТРЕК БАРСКИХ ВОЗГЛАВИЛИ ТОП ГЛАВНЫХ СИНГЛОВ УХОДЯЩЕГО ГОДА

ТРЕК БАРСКИХ ВОЗГЛАВИЛИ ТОП ГЛАВНЫХ СИНГЛОВ УХОДЯЩЕГО ГОДА

5 січня 2016
Новый год – время подводить итоги, и главный хит-парад страны на Русском Радио Украина уже это сделал. 
 
Согласно зрительскому голосованию, "Золотой Граммофон" в уходящем году возглавляет Макс Барских с песней "Подруга-ночь", за ним идет LOBODA c треком "Пора домой" и замыкает тройку лидеров Оля Полякова с композицией "Первое лето без него".
 
2015-й стал более чем успешным для этих артистов. Сразу три трека Макса Барских ("Хочу танцевать", "Подруга-ночь" и HLOP HLOP HLOP) разместились в музыкальных чартах страны и до сих пор взрывают главные танцполы.
 
Осенью артист отправился в масштабный международный тур, охватив 6 стран и отыграв свыше 30 концертов при полных залах зрителей, а в конце года был признан "Певцом года" по версии M1 Music Awards.
 
Недавно артист выпустил свой первый англоязычный мультижанровый EP MICKOLAI, который впервые был представлен в международном музыкальном маркете. Работа над этим альбомом велась на протяжении двух лет и раскрывает артиста совершенно с другой стороны.
 
Довольно успешным стал и всеукраинский тур LOBODA "Пора домой", который охватил 16 городов и завершился двумя грандиозными аншлаговыми концертами в Киеве на сцене Дворца "Украина". Этим событием певица отметила 10-летие сольной карьеры и поставила высокую планку по уровню организации шоу, подтвердив звание артиста №1 в Украине.
 
В этом году LOBODA выпустила глубокий драматичный клип на песню "Не нужна", танцевальный трек "Пора домой" и первый украиноязычный сингл "Облиш" в поддержку социального арт-проекта, посвященного теме жертвенности женщин. В 2016-м певица не собирается сбавлять обороты и обещает удивить поклонников новыми песнями уже этой весной.
 
Замыкает тройку лидеров "Золотого Граммофона" Суперблондинка Оля Полякова. В этом году артистка презентовала сразу несколько хитовых композиций ("Любовь-морковь" и "Первое лето без него").
 
Осенью главная Суперблондинка всея Руси успела зарядить порцией хорошего настроения 28 украинских городов, где представила новую концертную программу "Шлепали Шлепки".
 
Финальной точкой в первом масштабном всеукраинском туре певицы в режиме нон-стоп стало фееричное шоу на сцене киевского Stereo. Этот вечер был признан главным новогодним подарком Оли Поляковой для всех поклонников качественного вокала, искрометного юмора и нескончаемых танцев. 
 
Напомним, недавно певец Макс Барских удивил своих поклонников новой концертной программой. Барских вышел на сцену с часовой задержкой, это было связано с большим потоком людей (по словам организаторов, в зале было около 5 тысяч человек).