У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

"Пропаганда" шокировала поклонников новым составом

"Пропаганда" шокировала поклонников новым составом

10 грудня 2015
Финал ТВ-проекта «Попади в «Пропаганду» шокировал всех его участниц, членов жюри и многочисленных телезрителей. 28 ноября группа «Пропаганда» в прямом эфире телеканала «Music Box» объявила о полной смене своего состава! Проработавшие в коллективе много лет (и теперь уже бывшие его солистки) Маша Букатарь и Настя Шевченко отдали свои места в группе совсем молодым новым вокалисткам. Хотя сначала по задумке продюсера «Пропаганды», по итогам продолжавшегося 2 месяца телевизионного проекта должна была определиться одна-единственная новая вокалистка, которая бы составила компанию Маше и Насте. Но в финале проекта жюри приняли неожиданное решение и в новый состав выбрали 3 новых участниц.
 
После объявления нового состава на официальных страницах группы в интернете разразился скандал – новые и давние поклонники коллектива несколько дней и ночей активно обсуждали новых девчонок в группе, и каждый яростно защищал свою фаворитку. Благодаря такому неподдельному интересу к новым солисткам и их преданным фанатам, официальная страница в Контакте за сутки получила более 2 тысяч новых подписчиков.
 
"Пропаганда" шокировала поклонников новым составом
 
 
Напомним, что группа Пропаганда - одни из главных хитмейкеров с 2001 года. Обладатели главных национальных музыкальных наград - «Золотой Граммофон», «Песня года», «Стопудовый хит», «Высшая лига», «Бомба года». Известные танцевальные хиты коллектива - «Яблоки ела», «Мелом», «Так и быть», «Дождь по крышам», «5 минут», «СуперДетка» и «QuantoCosta» многие месяцы возглавляли хит-парады радиостанций и телеканалов.
 
Теперь в полностью обновленной «Пропаганде», как и прежде, три певицы: Майя, Вероника и Арина. Они обещают возродить некогда утерянный уникальный прием коллектива - женское трехголосие - и преумножить славу группы, которую девушки до этого слушали и любили много лет.
 
Добавим, что «Пропаганде» в 2016 году исполнится 15 лет, к этой дате группа планирует подготовить много сюрпризов и подарков своим поклонникам.