У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

"Океан Эльзы", Сердючка и Билан споют в новогоднюю ночь для олигархов в Майами

"Океан Эльзы", Сердючка и Билан споют в новогоднюю ночь для олигархов в Майами

4 грудня 2014
"Океан Эльзы", Сердючка и Билан споют в новогоднюю ночь для олигархов в Майами
Близится Новый год - традиционно горячее время для артистов, ведь в этот период можно неплохо подзаработать. Из-за сложной ситуации в Украине и напряженными отношениями нашей страны с Россией варианты заработка здесь практически отпадают, потому многие звезды отправятся зарубеж.
В частности, в Майами (США) традиционно готовятся к новогодним гуляниям российских и украинских олигархов. Уже известно сразу о двух вечеринках: в отеле Fontainebleau Miami Beach и ночном клубе ICE PALACE. Об этом сообщают "Вести".
В отеле Fontainebleau Miami Beach грандиозное торжество устраивает известный московский ресторатор Илья Лихтенфельд. Для гостей арендуют бальный зал гостиницы, где выступит украинско-российская солянка: группа "Океан Эльзы" (гонорар за вечер — $80 тыс.), Верка Сердючка ($30 тыс.) и Дима Билан ($30 тыс.). Ведущими вечера будут телеведущая с острым языком Ксения Собчак и "Квартет И" (актеры Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов), известный по фильмам "День радио" и "О чем говорят мужчины".
Как удалось узнать журналистам, место за столиком в первом ряду стоит 85 тыс. грн. Как правило, ивент-компании не продают билеты поштучно, а предлагают выкупить сразу весь стол (6–16 мест). Самым бюджетным вариантом являются угловые столы, где за вечер на одного человека придется выложить 25 680 грн.
В меню праздничного ужина: лобстеры, крабы, мясо ягненка, утка конфи и, естественно, салат оливье, сельдь под шубой, а также красная и черная икра. Из напитков предлагают элитный алкоголь: водка Belvedere, коньяк Hennessi, виски Jack Daniels и шампанское Dom Perignon.
"Все наши гости интеллигентные и очень состоятельные люди. Среди них много публичных персон", — говорят организаторы, но имена звездных гостей не разглашают.
Стоит отметить, что Андрей Данилко проведет в Америке первую неделю января. 6-го числа у него запланировано выступление на рождественской вечеринке с "Иванушками Internatoinal", Юрием Шатуновым, Boney M, Lou Bega и рэпером Потапом. Цена билета — от 8 тыс. до 40 тыс. грн.