У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Открыта продажа билетов на репертуарные спектакли Театра для детей и юношества в Харькове

Открыта продажа билетов на репертуарные спектакли Театра для детей и юношества в Харькове

1 жовтня 2014
Хорошая новость для всех любителей театра – «Интернет-Билет» открывает продажу на весь репертуар Харьковского театра для детей и юношества (ТЮЗ).
 
 Харьковский театр для детей и юношества создан в декабре 1920 года нод названием «Театр сказки», позднее переименованный в Первый государственный театр для детей, и открылся спектаклем «Злой галл» по пьесе Н.Толмачева. В разное время в театре работали выдающиеся деятели искусств - Н. Акимов, И. Дунаевский, Б. Косарев, Л. Сердюк, А. Хаит. Театр считался по праву лучшим ТЮЗом СССР.  Сегодня коллектив находится в периоде активного творческого поиска, отстаивает право детского театра на универсализацию художественного языка, а руководство сотрудничает как с начинающими, так и с признанными мастерами сцены. Последние премьеры Харьковского театра для детей и юношества открывают труппе новые творческие перспективы.
Теперь Вам не придется тратить время на поездку в кассы театра для покупки билетов. «Интернет-Билет» делает покупку билетов доступнее. Вы можете купить билеты или у нас на сайте перейдя по ссылке  или в любой нашей кассе. Списки касс здесь - http://internet-bilet.ua/address.html