У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Видеоприглашение от SEAL и некоторые детали райдера

Видеоприглашение от SEAL и некоторые детали райдера

10 жовтня 2012
23 ноября 2012 г. британский певец SEAL посетит столицу Украины с единственным концертом. Перед киевским выступлением британской суперзвезды в рамках мирового тура стали известны некоторые особенности бытового райдера артиста. 
 
SEAL в своем поведении всегда отличался эксцентричностью и непредсказуемостью, а также сочетанием абсолютно несовместимых вещей. Он с одной стороны известен как очень скромный и неприхотливый приверженец здорового образа жизни, но другая сторона – это его тяга к роскоши, загадочности, шику и гламуру. Возможно, недавний развод с супермоделью Хайди Клум отразился на его внутреннем состоянии, но некоторые требования, которые были выдвинуты менеджментом певца к принимающей его в Киеве стороне, оказались несколько странными.     
 
Встречать у трапа самолета певца непременно должен автомобиль Bentley 2012 года выпуска, за рулем которого обязана быть англоговорящая женщина-водитель. Так как исполнитель суперхитов «Kiss from a Rose» и  «Crazy» следует традициям правильного питания, то в его гримерной должно быть много экзотических органических фруктов и ягод, 10 литров талой горной воды, 5 кг колотого льда, органическое молоко и сырой миндаль.
 
Сама гримерная должна быть декорированной в темно-бордовых цветах, с множеством бордовых роз, а также огромным количеством чаш с огнем, свечами, благовониями, и специально отведенным местом для медитаций. Еще в гримерной должны находиться два огромных зеркала в полный рост и клетка с попугаем какаду бордового цвета. На все время пребывания в столице, певцу круглосуточно должны быть доступны две персональные девушки массажистки, владеющие техникой тайского массажа, а также практикой ритуального тантрического секса. Присутствие алкоголя в райдере очерчено коллекционным шампанским Вдова Клико и вином Шираз. 
 
Специально перед концертом 23 ноября, SEAL записал видеообращение к своим украинским поклонникам, в котором он приглашает их на единственный концерт в Украине.