У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Deep Purple выпустят юбилейный бокс-сет

Deep Purple выпустят юбилейный бокс-сет

16 серпня 2012

40 лет назад вышел альбом 'Machine Head' легендарной рок-группы Deep Purple. В честь этого знаменательного события 8 октября EMI готовится выпустить юбилейный бокс-сет, в который войдет пять дисков и 60-страничный буклет в твердом переплете. Все это будет упаковано в оригинальную коробку.

Все, кто приобретут бокс-сет, найдут там: оригинальный альбом, ремастер 2012 года версия 1997 года, пересведенная басистом DEEP PURPLE Roger'ом Glover'ом оригинальный альбом в звучании Quad SQ stereo, ремастер 2012 "In Concert '72" - сведение 2012 (recorded live at Paris Theatre, London on March 9, 1972) DVD с высококачественным ремастированным альбомом и вариантом в Surround.

В буклете можно будет прочесть: Подробные эссе от басиста Roger'a Glover'a и редактора журнала Mojo Phil'a Alexander'a. Цитаты из высказываний фанатов: Mikael'a Åkerfeldt'a, Luke'a Morley, Sebastian'a Vettel'a, Eddie Jordan'a, Brian'a Tatler'a, Janick'a Gers'a и Peter'a Hook'a. Интервью с известным фотографом Didi Zill'ом, чьи легендарные фотографии из студии записи в Швейцарии украшают буклет этого издания.

Ничто не сравнится с возможностью услышать легенду рока вживую, тем более, что у тех, кто придет на концерт группы 1 ноября во Дворце Спорта, будет такая возможность. Заказать билеты на Deep Purple в Киеве можно на нашем сайте.
По материалам beatles.ru