У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Би-2 представили новую песню

Би-2 представили новую песню

4 липня 2012

Российская рок-группа Би-2 представила новую композицию «1000 миль» - премьера прошла в эфире радио Русский Рок NM онлайн. Услышать ее можно и сейчас в эфире Онлайн Радио Русский Рок NM (по адресу radioNM.com). Кроме того, «1000 миль» появились в эфире «Нашего Радио» в хит-параде «Чартова Дюжина».

В песне воплотилась история жизни группы:

"Песня "1000 миль" рассказывает о наших гастрольных размышлениях, – объясняет Лёва. – Так получилось, что очень большая часть нашей жизни проходит в самолётах, поездах, и вот те мысли, которые нас посещают во время наших путешествий, мы попытались зафиксировать в этой песне".

Поклонники успели оценить композицию достоинству. Многим уже не терпится услышать ее вживую, но музыканты признались, что еще не успели сделать концертную версию из-за плотного графика выступлений в рамках Spirit-тура. Впрочем, совсем скоро музыканты включат новую песню в сет-лист тура.

В рамках тура группа заглянет и в Украину. 17 августа в Евпатории поклонники творчества музыкантов смогут насладиться не только морем, но и концертом группы. Купить билеты на Би-2 в Евпатории можно у нас на сайте.

По материалам newsmusic.ru