У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Условия для Red Hot Chilli Peppers приходится готовить за полгода до выступления

Условия для Red Hot Chilli Peppers приходится готовить за полгода до выступления

25 червня 2012

Остается еще около месяца до грандиозного выступления рок-группы Red Hot Chilli Peppers в Киеве. Впрочем, Киев уже начал заранее готовиться к этому событию, потому что в райдере группы есть достаточно интересные условия, пишут myradio.ua.

«Перцы» не появятся на сцене без надлежащего звука, света и другого оборудования, в том числе – огромных экранов размером 8х6 метров. Сцена размерами 20х15 метров будет создаваться в Германии и собираться 150 специалистами за 4 дня. Во время самого концерта все необходимые условия будут обеспечивать более 500 человек из числа персонала.

Группа приедет вместе с собственным поваром, для которого организаторы предоставят 5 холодильников и 5 плит для готовки.

Кроме того, музыканты любят медитировать перед выступлением, поэтому в райдере указано наличие трех хорошо вентилируемых комнат с превосходной акустикой - meditation room, vocal room и drum room. Группа также запросила 30 гримерок и 250 полотенец.

Вместе с Red Hot Chilli Peppers на сцене НСК «Олимпийский» 25 июля появятся группы Kasabian и The Vaccines. Купить билеты на концерт Red Hot Chilli Peppers в Киеве можно на нашем сайте.