У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Вячеслав Бутусов и Ю-Питер решили показать эксклюзивные видео с репетиций

Вячеслав Бутусов и Ю-Питер решили показать эксклюзивные видео с репетиций

22 червня 2012

В процессе подготовки концертных программ музыканты коллектива Ю-Питер и Вячеслав Бутусов решили дополнить свою концертную программу и порадовать поклонников новыми композициями, а не только уже известными хитами из репертуара «Ю-Питера». В связи с этим группа решила сделать целую серию эксклюзивных видеорепортажей с репетиций песен, которые никогда раньше не звучали со сцены.

Эти материалы будут сниматься в отдельной студии, где уже установлены видеокамеры и микрофоны для записи. Каждый участник группы будет выбирать песню, и работать над ней, пока группа не достигнет определенного конечного результата.  

«У нас давно зрел список песен для особо углублённых слушателей «Ю-Питера», и мы будем исполнять в этих репортажах песни, которые люди вряд ли услышат на концертах, - говорит Вячеслав Бутусов, -  Но начнём это выкладывать на нашем сайте не раньше середины сентября для того, чтобы накопить и подготовить съёмочный материал».

До этого момента у вас есть возможность побывать на концертах коллектива. 11 августа Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер выступят в Ялте. 14 августа Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер дадут концерт в Одессе. Уже осенью коллектив смогут услышать харьковские поклонники. Заказать билеты на Вячеслава Бутусова и группу Ю-Питер 4 октября в Харькове можно будет у нас на сайте.