У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Мадонна не против стать президентом США

Мадонна не против стать президентом США

23 травня 2012

Поп-королева Мадонна заявила, что уже долгое время подумывает о том, чтобы стать президентом Соединенных Штатов Америки. Певица уверена, что могла бы улучшить жизнь многих американцев, если бы ее мечта исполнилась, пишут myradio.ua.

«Невозможно конечно изменить жизнь такого государство за один день, — отмечает она. — Поэтому я бы желала стать президентом Америки на достаточно длительный срок. Я бы прекратила транжирить деньги на войны и оружие, а вложила бы их в образование и искусство».

Мадонна считает, что то, что ей удается сохранять популярность в течение многих лет карьеры – это уже весомый аргумент в ее пользу в качестве кандидата в президенты.

«Стать знаменитой довольно легко, — говорит она. — А вот оставаться успешной куда как сложнее. В моей работе трудно быть в чем бы то ни было уверенной. Следует просто любить то, чем ты занимаешься и отдавать всю душу творчеству. Люди искусства всегда должны подпитывать себя свежими идеями и неустанно развиваться, а это не так просто, как может показаться».

Украинцы смогут лицезреть Мадонну в Киеве 4 августа  во время концерта на Олимпийском стадионе