У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Концерт группы De/Vision переносится на 11 мая

Концерт группы De/Vision переносится на 11 мая

10 квітня 2012

Анонсированный на 12 мая концерт группы De/Vision переносится на 11 мая. Все ранее купленные билеты действительны и не подлежат обмену. 

 

Немецкая легенда синтипоп сцены снова посетит Киев c туром, посвященному 25-летию группы! Встречайте, непревзойденные De/Vision!
 
Стиль этой команды, можно охарактеризовать одним словом, которое в полной мере раскрывает их звучание – синтипоп. Эти ребята создают музыку на тонкой грани между сладкими мелодиями, которые звучат по всем радиостанциям, и порядком кажутся приторными, и готикой, которая не всем обычным слушателям по душе. Но как раз душевность и задевает в текстах. И при этом звучание De/Vision не похож на приевшиеся всем сэмплы, которые используют рядовые музыканты шоу-бизнеса. Электронные, логически продуманные звуки пронизывают треки, созданные этими ребятами, насыщенные синтетическими эффектами аранжировки, не оставляют равнодушными никого. 
 
Эти музыканты знают, как делать музыку «на века». Их мелодии легко запоминаются, их тексты лишены примитивности, а звук совершенен. De/Vision уделяют много внимания качеству, деталям и тому факту, что некий новый звук может быть услышан в песне и на десятый раз ее прослушивания.