У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

Poets of the Fall выпустили новый диск

Poets of the Fall выпустили новый диск

22 березня 2012

21 марта, состоялся релиз нового студийного альбома "Temple of Thought" финской группы Poets of the Fall. На первый сингл "Cradled in Love" был записан видеоклип.

Многие отмечают феноменальный успех группы в России, где практически каждый ее концерт становится аншлаговым. Проверить это правило на прочность можно через несколько дней. Россия и Украина станут первыми странами, где Poets of the Fall исполнят свои новые песни и лучшие хиты с прошлых альбомов:
 
Вот как грядущие концерты комментирует вокалист группы Марко: "Во-первых, на этих концертах прозвучат новые песни, которые мы с радостью сыграем для наших фэнов. Думаю, к тому времени некоторые песни будут нашей публике хорошо знакомы. Кроме того, у нас много идей, касающихся самого хода концертного выступления и, я надеюсь, что к приезду мы успеем реализовать большинство из них. Но я сейчас не буду рассказывать, в чем заключаются эти идеи. Иначе потом будет неинтересно тем, кто придет на концерты, ха-ха. Мы хотим, чтобы сохранялся элемент сюрприза. Но главное для нас – это само общение с публикой! От приезда к приезду в Россию на наши концерты приходит все больше и больше людей, это очень приятно! И спешу заверить, что наша энергетика все еще при нас! Вам определенно будет о чем вспомнить после этих шоу!"