У звʼязку з воєнним станом частина заходів не відбудуться. Слідкуйте за інформацією на сторінках подій.

Новини

На нашем сайте появились билеты на Status Quo

На нашем сайте появились билеты на Status Quo

17 березня 2012

На нашем сайте стартовала продажа билетов на концерт легендарой британской группы Status Quo. Концерт пройдет 16 июня в киевском дворце "Украина". Стоимость билетов от 100 до 2500 гривен. 

Группа "Status Quo" (Статус Кво) (Великобритания) — английская рок-группа, основанная бас-гитаристом Аланом Ланкастером и гитаристом Francis Rossi в 1962 году в Лондоне (поначалу как The Spectres; в 1967 году название было изменено на Status Quo).

Даже не важно, что в этот раз они исполнят (но "In The Army Now" и "Rockin’ All Over The World" прозвучат обязательно!). Поскольку, наверняка, уже с первой песни Status Quo лихо ударяют по струнам! А дальше - одна за другой понесутся их задорные, прилипчивые мелодии.
 
Это - редкая группа, которая за всю свою историю ни разу не использовала синтезаторов, труб, саксофонов и практически не играла медленных песен. Только бодрые и мелодичные буги-вуги и рок-н-роллы, причем исключительно на гитарах и ударных! Есть теперь в составе группы и клавишник. Но он скорее, просто выбивает из клавиш дополнительные ритмы, - словно еще один доброволец-барабанщик. 
 
Сайт "Интернет-билет" первым начал продажу билетов на это событие.